Софья Гусарова аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 12:02
Достоинства: избавление от трещин, увлажнение, питание, защита
Недостатки: !!!их нет!!!

И снова здравствуйте!))

Недавно была в Золотом яблоке, и приобрела там бальзам для ног. Стоя около витрины с натуральной ухаживающей косметикой я заметила симпатичный тюбик бальзама, раньше я им не пользовалась, решила взять на пробу и не прогадала! Но, давайте всё по порядку)

Итак, начнем!

Место покупки: Золотое яблоко

Вес: 100 гр.

Цена: 90 руб.

Бальзам налит в высокую тубу из мягкого пластика с круглой откручивающейся крышкой. Отдельно хочу отметить дизайн тюбика, он очень красивый!))

С обеих сторон указана разная интересная информация о продукте: состав, описание, условия хранения, о производителе.

Состав:

Люблю косметику производства Беларусь! Она всегда мне попадается качественная и не дорогая.

Откручиваем крышечку.

Защитной мембраны не было. Дырочка-дозатор в меру узкая, бальзам у меня расходуется ОЧЕНЬ экономично, так как по своей консистенции он густой, плотный, и его надо очень мало, буквально небольшую горошинку на одну ступню.

Размазываем.

Бальзам массирующими движениями впитывается очень быстро!

Отдельно хочу вам рассказать про аромат данного бальзама: он просто НЕВЕРОЯТНЫЙ! Очень тонкий, нежный лёгкий и свежий! Давно я не слышала таких ароматов от бальзама для ног))

От производителя:

Благодаря сбалансированному составу бальзам эффективно восстанавливает мягкость и эластичность кожи стоп.
Масла сои и рисовых отрубейсмягчают огрубевшую кожу, помогают предотвратить появление микротрещин, успокаивают раздражение, вызванное сухостью.
Гиалуроновая кислота, миндальные протеины и фосфолипиды увлажняют и ухаживают, создавая барьер, который «запечатывает» влагу в коже.
Экстракты облепихи, солодки, имбиря, меда, шалфея, календулы и эфирные масла полыни, гальбанума и березовых почек успокаивают и укрепляют кожу ног, обладают заживляющим действием и повышают защитные функции эпидермиса.

Я всегда использую бальзам на ночь после душа, выдавливаю на палец небольшую горошину и распределяю сначала по пятке, а после по остальной ступне.

Примерно через неделю после того, как я сходила на педикюр (делаю аппаратный), кожа ступ вновь начинает грубеть, где-то трескаться. Я сразу начинаю смазывать её бальзамом, и уже через пару-тройку дней кожа вновь гладкая и нежная.

Итог использования:

Плюсы:

1. Очень красивый и приятный аромат;

2. Бальзам очень экономичен;

3. Не оставляет жирной плёнки;

4. Быстро впитывается;

5. Отлично питает и увлажняет кожу;

6. Лечит в короткие сроки трещинки на стопе;

7. Очень доступная цена.

Минусы НЕ ОБНАРУЖЕНЫ!

Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке этот Бальзам восстанавливающий для ухода за сухой, потрескавшейся кожей стоп от Liv Delano!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Если он вам понравился, то подписывайтесь на мой профиль, ставьте оценки, пишите комментарии, На все ваши вопросы я обязательно отвечу. До скорых встреч!))

Софья Гусарова рекомендует Бальзам для ног Liv Delano восстанавливающий для ухода за сухой, потрескавшейся кожей стоп

Брeнд: Liv Delano
26.04.2016
Отличный бальзам Smile Сейчас самое время приводить ножки в подядок) скоро лето, босоножки и пляж Cool
26.04.2016
Ножки надо держать в порядке, хороший уход получится с бальзамом. Smile
Интересный отзыв. Очень хочется иметь идеальные пяточки. Ищу эффективные средства.
26.04.2016
я такой не встречала,но точно нужный крем
26.04.2016
Оформление такое интересное, хороший бальзамчик!
Хороший бальзам для ног)
26.04.2016
Ну прям идеальный кремик, теперь ведь искать буду.)
26.04.2016
я хочу идеальные пяточки)
26.04.2016
Оформление тюбика мне определенно нравится!
26.04.2016
На лето обязательно нужно купить крем для ступней)Надо такой поискать)
Оформление и текстура - выше всяких похвал просто!
Актуальный отзыв, хороший бальзам Smile
26.04.2016
очень хороший по описанию, а какой дизайн Smile
Надо будет попробовать. Smile
26.04.2016
Так расхвалили, что захотелось приобрести. Тюбик так симпатично оформлен.))
26.04.2016
Очаровательный дизайн тюбика - я бы его тоже заприметила в магазине. Wink
Быстрая впитываемость радует - не люблю крема, после которых по полу ходишь, как по катку Big smile
За такую цену вообще прекрасно. Тоже хочу попробовать.
26.04.2016
Мне нравятся продукты данного производителя, надо попробовать этот крем)
классный бальзамчик))
26.04.2016
Ножки надо держать в порядке, хороший уход получится с бальзамом.
26.04.2016
У меня все мои крема позаканчивались.. Ищу себе новую жертву)))
26.04.2016
Мне аж прям жалко, что живу не в Белоруссии - столько интересных продуктов именно изготовления Белорусь к нам не привозят(
26.04.2016
О! Мне такой нужен, вообще на эту марку столько хороших отзывов, хочется попробовать Smile
Упаковка сразу притягивает взгляд!
26.04.2016
Судя по всему, крем просто идеальный) я б купила )
отличная стоимость
26.04.2016
Жаль, что у нас эта марка не представлена Big smile
26.04.2016
Идеальные пяточки как раз нам сейчас и нужны Smile
Возьму бальзам на заметку Wink
27.04.2016
Надо же, снова позитивные отзывы об этой ТМ. А я, живя в Беларуси, ни разу не пробовала их продукты).
27.04.2016
За 90 рублей просто идеальное средство))
27.04.2016
Какое оформление у тюбика красивое!
27.04.2016
Для меня тоже имеет важное значение расход, аромат и дизайн Wink
27.04.2016
надо брать такой эффективный бальзам, а то ноги часто ноют, особенно по весне
Вообще идеален)
28.04.2016
Какой классный! Надо и мне такой попробовать! Спасибо за совет!