Опубликовано 12 Май, 2015 - 16:58

Приветствую всех! Порой внеплановая покупка может оказаться тем, что ты давно ждал и искал.

Так собственно и произошло с этим бальзамом. Продукция для губ от Belweder уже давно стала легендарной. Поэтому над заказом в ИМ [ссылка] я думала с полгода. И вообще приобретение конкретного бальзама не рассматривала, но во время сбора корзины на сайте наткнулась на отзыв Tann4ig и со словами "ну пусть будет" забросила его.

И мне пришло это:

Бальзам помещен в белую таблетку диаметром 5 см, обрамленную картонной коробочкой с необходимой информацией.

Инфа с составом также дублируется и на баночке. Он, конечно, не абсолютно натуральный, но обилие масел радует.

Сама упаковка имеет весьма занятный механизм. Содержимое извлекается посредством выдвижения на 90 градусов. Это в целом очень удобно, не нужно прилагать особых усилий.

А плотное крепление по максимуму исключает случайное открывание.

Сам бальзам желтого цвета. По консистенции твердый как воск (я даже пыталась слегка продавить пальцем, не вышло), тает от тепла рук.

В объеме его немного - 6 г, но расходуется достаточно экономно. Столько осталось спустя 3 месяца почти ежедневного использования.

Пахнет крайне приятно: аромат ощутимый сладковатый, но не приторный, на губах не ощущается.. Вкус тоже приятный, сладковатый, не горчит.

Вопреки своей "жирности" бальзам совершенно не липкий, распределятся равномерно. На губах нет ощущения перегруженности, сколько бы бальзама ты не нанес. Блеска не дает. Есть у меня пунктик, не люблю, когда бальзам дает сияние блеска для губ; бальзам есть бальзам, и сияние должно быть естественным и деликатным. И с этой задачей бальзам справился.

**********************************************************************************************************************************

Мои губы не испытывают сильных проблем в виде шелушений и сухости. Но во время простуды первый синдром - обезвоженные губы. И тут весь пакет подлянок всплывает наружу, губы могут даже полопаться.

Во время такого трудного периода я наносила бальзам чуть толще, избегая риска заражения .. кистью.

Со своими функциями бальзам справился: губы напитаны, увлажнены, и за счет этого губы выглядят визуально полнее.

Должна заметить, что бальзам долго держится на губах, сходит равномерно и не оставляет белой полосы в уголках губ.

Также бальзам дает пролонгированный эффект, эффекта вполне хватит дня на 2-3. Больше всего я люблю использовать его на ночь.

Цена 180 рублей

Объем 6 г

Куплен в ИМ [ссылка]

ВЫВОД: бальзам не просто находка, он абсолютно идеален, он соответствует всем пунктам требований. Belweder давно покорил сердца всех дам своими продуктами для губ, но этот бальзам выше всяких похвал! Однозначно "ай рекомменд"!

Если не найду его в рознице, закажу в ИМ штук 6! Laughing out loud

Для тех, кому интересно, другие мои отзывы на продукцию от Belweder:

1. Апельсиновая ЖДСЛ не для привередливых лакоманьяков.

2. Крем для рук, который заменил мне зимние перчатки.

**** Спасибо за внимание! ****

NovaiZрекомендует
Ааааа, хочу Love
Я его обыскалась в аптеках! Буду заказывать Wink
есть был такой!
хороший!!!
12.05.2015
какой хорошенький! в закладки!
12.05.2015
бальзамчиков для губ много не бывает, тоже не отказалась бы от такого)
12.05.2015
Папайя-это уже вкусно и цвет такой сочный Smile
12.05.2015
Хорошенький бальзамчик, делает губы гладкими и увлажненными Wink
13.05.2015
Хороший бальзам, мне тоже он нравится!
Заманчиво Smile
Мой любимец! Очень люблю его сладковатый вкус. Smile
13.05.2015
Мне очень нравятся такие баночки, только вот одно дело в том что нравятся, а совсем другое - они вообще не удобные Big smile
13.05.2015
Какой же он замечательный! Мне точно нужен, но только для домашнего использования, а улицу стики беру - практичнее и удобнее Smile
13.05.2015
Если долго держится, то вообще находка. У меня обычно через час-два от бальзамов на губах не следа, хотя губы не облизываю))
14.05.2015
у бельведер действительно есть достойные средства для губ!
обязателен к пробе!)
отличный бальзам, возьму на заметку!