Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 14:15

Приветствую заглянувших прочесть мой отзыв!

Продолжаю мою повесть о разных косметических средствах, которые запали мне в душу. На этот раз это набор от Benefit "How to look the best at everything" (как всегда выглядеть превосходно).

Набор был приобретен в Германии, магазин Douglas, в стоимости 37 евро.

Упаковка сразу бросается в глаза, ну кому не захочется иметь такую прелестную книжечку?! (на радостях я прихватила ее и The bronze of champions, но о ней позже)

Немного о себе: я еще так называемый новичок в макияже, и данная версия очень удобна для того чтобы познакомиться с продукцией и понять что нравится, а что нет.

Ну что же, начнем по порядку, о составляющих данной книжечки:

Открыв книжечку мы можем увидеть советы по применению, очень удобно, если ты новичок, можно научиться постепенному нанесению средств.

Зеркало - удобное, не маленькое, хотя я предпочитаю отдельно стоящие зеркала.

1) The POREFessional (7,5 ml) - легендарный бальзам сужающий поры - идеален как база под макияж. Нужна всего горошинка на все лицо. Сужает поры, но не стягивает лицо. Дарит ощущения бархатистости, приятный на ощупь. После него тон ложится просто идеально.

The POREFessional

2)Hello Flawless Oxygen Wow (7.0 ml) - тональная основа. Для меня она пока самая лучшая из тех, что я пробовала. Наносится хорошо как кистью, так и пальцем. Не желтит. Нравится что она подстраивается под тон лица, а не смотрится пятном.

Hello Flawless Oxygen Wow - тональная основа

3)Boi-ing консилер в оттенках 02 и 03 ( 2 по 1,5 ml). Нравятся, но только в совместном сочетании. 03- темноват для меня.

Boi-ing консилер в оттенках 02 и 03

4)Hello Flawless (4 g) - компактная пудра в оттенке "I'm cute as a bunny HONEY" - идеал пудры для меня! не белит, не желтит, не краснит лицо. Матирует и справляется со своей работой на все 200%.

"I'm cute as a bunny HONEY"

5) кисть к пудре - понравилась. очень мягкий ворс, хорошо вбирает пудру и равномерно распределяет.

В итоге я очень рада своему приобретению. С этим набором можно сделать естественный макияж, или просто подготовить "площадку" для искусства. Расходуется очень экономно, хватит надолго. Думаю если закончится, то приобрету еще один. Не занимает много места на полочке, прекрасно смотрится как предмет интерьера, и в любой момент все нужные средства под рукой.

Рекомендую. Я влюблена в Benefit!

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • Гипоалергенность
  • Качество
  • Консилер устраивает
  • Отличная база для макияжа
  • Хорошая пудра, милая упаковка,
ДарьяСергеевнарекомендует