Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 09:22

Девочки, всем привет!

Давно я не писала отзывы на декоративную косметику.. Однако, покупки были, весьма интересные. Одним из самых удачных открытий этого лета стал блеск для губ от EVA Mosaic POWER GLOSS.

Блеск покупался достаточно давно, по-этому на нем очевидны следы частого использования. К сожалению, надписи на корпусе стираются.. Крышка же остается в первозданном виде, не смотря ни на что.. В принципе, упаковка не самая качественная, но и цена вполне бюджетна.

Объем: 3 мл

Цена: 250 руб

Оттенок: 09

Я считаю, что объем оптимальный. Даже не смотря на частое использование, блеск служит мне почти 5 месяцев, и не могу сказать, что он на исходе.. Как правило, за более продолжительное время оттенок начинает надоедать, да и срок годности его не бесконечен.

Флакончик удобный и компактный. Насколько мне известно, этот же продукт выпускается и в другой упаковке, но сравнить качество не могу, так как в продаже встречала только эту.

Очень удобный дозатор и спонжик! Средства всегда вынимается столько, сколько нужно, чтобы покрыть губы тонким слоем. Наносится блеск очень комфортно и легко, спонжик не колючий - все в лучшем виде. Smile

Запаха либо вкуса я никакого не заметила, хотя мне бы, возможно, хотелось чтобы блеск пах чем-нибудь фруктовым или конфеткой, как это обычно бывает.. Но и полное отсутствие отдушки меня устраивает. Никаких посторонних привкусов во рту во время использования не возникает, что, непременно, тоже радует.

По качеству самого блеска претензий нет. Очень плотная, но совершенно не липкая текстура, прекрасно увлажняет сухие губы, скрывает шелушения, разглаживает. Мне повезло с оттенком, а может просто повезло.. Но мой блеск не затекает в складочки во время носки.. Я бы даже сказала, что наоборот, через какое-то время после нанесения он "укладывается" в безупречное покрытие..

Цвет моего оттенка плотный, хорошо заметный и даже перекрывающий оттенок моих губ. Я не ожидала такого приятного сюрприза от нежно-розового! Думала, что будет просто прозрачный глянец. Но сюрприз оказался приятным)) Оттенок просто влюбил в себя своей нежностью и универсальностью, прекрасно вписавшись в любой дневной макияж.

Этот красавчик, к тому же, очень стойкий! Без перекусов можно смело не заглядывать в зеркало часа 3-4, и абсолютно не беспокоиться о том, что он скатается в складки или белой полоской.. Идеальное покрытие!

Так как у меня татуаж, никакие карандаши не использую. Но цвет сам по себе хорошо выделяет контур, поэтому в дополнительном и нет необходимости.

Сейчас не жарко, блеск совершенно не плывет и не растекается.. Но и в самую жалу он вел себя отлично, лишь немного "убегая" за контур губ. Думаю у тех, кто носит блески с карандашом этого бы не случалось.

Текстура гелевая, мягкая, прекрасно увлажняет губки даже без предварительного нанесения бальзама. За это я особенно люблю это средство. Всегда ношу его в сумочке, и когда губкам необходимо увлажнение, руки тянутся именно к этому блеску!

Я приятно удивлена качеством и ценой блеска для губ EVA Mosaic. Обязательно попробую и другие оттенки! Очень рекомендую это достойное средство!

Так же приглашаю почитать про мой татуаж губ. Wink

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Не жидкий
  • Не растекается
  • Недорогой
  • Очень стойкий
  • Увлажняет губы
  • Цвет
  • Широкая палитра цветов
Недостатки
  • Стираются надписи на упаковке
elleonbryрекомендует
Хороший блеск по привлекательной цене. Оттенок мне очень понравился Love Sexy
05.10.2015
Хорошо смотрится на губах)
05.10.2015
Не липкий и оттенок чудесный!
на губах отлично - цвет тоже , один из моих любимчиков ) Love Star
05.10.2015
Smile Радует, что блеск не липкий в первую очередь
на губах превосходно этот оттенок выглядит
Лег плотно и аккуратно, мне нравится, красиво!
05.10.2015
Только вчера была в Рив Гош и не обратила внимание на эти блески. Очень красивый и на губах лежит классно.
05.10.2015
Это хорошо, что стойкость хорошая и не скатывается)
05.10.2015
на губах выглядит отлично!
шикарно и очень изысканно Smile
05.10.2015
Смотрится просто шикарно! Я не ожидала такого эффекта от такой бюджетной косметики. Обязательно возьму себе, такой же тон. Спасибо!
05.10.2015
Шикарно на губах смотрится!
05.10.2015
очень симпатично смотрится на губах Smile
05.10.2015
Как он лежит и оттенок вам безумно идет Love
06.10.2015
смотрится симпатично и натурально на губах Smile
дарила подруге такой блеск, ей очень понравился Smile и на ваших губах красиво смотрится Wink
06.10.2015
Красивый цвет! Не растекается, не липкий для меня это важные критерии! Smile
06.10.2015
Оч нежный цвет и цена вполне приятная)
09.10.2015
Оттенок очень крутой!!!
09.10.2015
На губах выглядит шикарно! Crown
Эх, хочу найти у нас стенд с этой косметикой и скупить почти все!
Столько положительных отзывов начиталась на их продукцию! Love
11.10.2015
Ммм, очень нравится! И оттенок мой. Только помаду этой марки пробовала, измазала в ноль. Smile
11.10.2015
Отличный блеск, хорошо смотрится на губах Laughing out loud
13.10.2015
Оттенок и правда потрясающий, универсальный, спокойный! Love
20.10.2015
Прекрасно смотрится!!!!! Wink
03.11.2015
Отличный блеск! по своей текстуре напоминает жидкую помаду Smile
04.03.2016
Вам очень идет этот оттенок Smile