Опубликовано 15 Июль, 2017 - 08:44

Всем привет ??

Как же я люблю натуральное мыло и на моих полках в ванной, оно постоянно имеется в наличии. Им я мою руки, иногда, по желанию использую в ванной, а вот самыми любимыми экземплярами - умываю лицо ?

Особенно сейчас, летом, я могу себе это позволить. Так как кожа уже не сухая, как в холодное время года, а немного жирноватая, точнее комбинированная. И умыться мылом, которое не сушит кожу, одно удовольствие

У меня уже было подобное мыло от производителя Клеона, тоже натуральное и тоже Апельсиновое. Но оно считалось банным, и только для тела я его использовала. Оно у меня уже давненько закончилось и на смену ему я взяла вот этот Апельсиновый брусочек из серии Монастырский сбор

По моему это мыльце новинка, по крайней мере раньше я его на сайте не видела, если бы оно было, то врят ли я бы смогла пройти мимо) обожаю все апельсиновое, да еще с таким натуральным составом ??

>>>>>>>>>>>>>Мыло монастырский сбор «Апельсин<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Высококачественное натуральное мыло ручной работы бело-желтого цвета с легким цитрусово-цветочным ароматом и красивым мраморным рисунком. Изготовлено из смеси шести растительных масел. Обогащено облепиховым маслом, экстрактом цедры цитрусовых и эфирными маслами лимона, апельсина и грейпфрута. Рекомендуется для ежедневного ухода за нормальной и жирной кожей.

Хорошо очищает. Цитрусовые масла тонизируют, осветляют и отбеливают кожу, сужают поры, нормализуют секрецию сальных желез. Облепиховое масло способствует быстрому и бесследному заживлению ранок, порезов и различных раздражений. При регулярном применении мыла «Апельсин» улучшается цвет кожи, она приобретает матовость и ухоженный вид. Благостный аромат эфирных масел повышает умственную активность, поднимает настроение.

О мыле

Стоимость 210 рублей

Обьем 80 гр

Срок годности 12 месяцев

Производитель Клеона, можно купить на их Официальном сайте - Интернет Магазин Клоена

Место покупки г. Иваново магазин Лайм

Состав мыла:

омыленная смесь оливкового, миндального, кокосового, пальмоядрового, рапсового масел и масла какао, глицерин, родниковая вода, пальмовый олеин, облепиховое масло, пчелиный воск, лимонная кислота, цедра цитрусовых, экстракт цедры цитрусовых, эфирные масла грейпфрута, апельсина, лимона, шалфея мускатного, витамин Е.

Мыло было завернуто в пленочку, на ней картонная этикетка со множеством информации, там же есть состав и сроки годности. И обвязано натуральной ниточкой) брусочек выглядит очень натурально и мило

Мыльце из серии мраморных, оно состоит из двух цветов. Это светло молочно оранжевое и оранжевое полупрозрачное. В прозрачном оранжевом цвете есть вкрапления, их очень много - это у нас натуральная апельсиновая цедра. Она очень мелкого помола и служит как дополнительное срабирование кожи. Но знаете, в мыле что мылится на лице этих частичек две три только встретится! Так что как скраб на него надеется не стоит, но оно и не называется скрабом)

Мыло имеет очень приятный, и супер натуральный аромат.запах смешанный, но в нем я чувствую апельсинчик, лимон и облепиху) ? аромат не яркий, очень спокойный и приятный

??????????? ПРИМЕНЕНИЕ ??????????

Мыло с таким составом так и хочется нанести на лицо, так я и делаю, я им умываюсь по вечерам) не каждый день, но через день точно. Оно не сушит кожу, я б и каждый день умывалась, да много средств скопилось ? я вместе с ним купила облепиховый гель Клеона, вот и чередую)

Мыло очень экономично расходуется, очень! Мылкость повышенная) стоит секунду мыло подержать в руках и получается мылкая пена, вот ей я и умываюсь.

Мыло быстро очищает кожу от жира и загрязнений, с легкостью распределяется по всему лицу и быстро смывается теплой водой. После я чувствую на лице свежесть и легкое увлажнение, мыло не грамма не сушит и не стягивает кожу, просто ощущение идеальной чистоты на коже лица без сухости!

После такого умывания кожа тонизируется и мне кажется даже немного осветляется, моей коже явно нравится умываться с помощью этого натурального брусочка)

По поводу питания сложно сказать, если только очень легкое. Но глядя на состав, хочется с этим мылом не расставаться и не смывать его с кожи как маску ?!

От мыла не появляются прыщики и поры не засоряются, а наоборот очищаются и становятся менее заметными!)

Подведем итог

? состав вверх совершенства!

? мыло отлично мылица и создает нежную пенку

? его можно использовать для лица, точнее оно для него и предназначенно

? мыло не сушит кожу, а наоборот увлажняет

? мыло обладает отличнвъыми очищающими свойствами

? мыло уменьшаяъет видимость расширенных пор

? мыло тонизирует, освежает и осветляет кожу

? мыло очень экономично расходуется

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так что я осталась очень довольна своим натуральным брусочком, умываю им пока только лицо) на остальные части тела жалко использовать свое сокровище ??

Мыло очень эеономично расходуется, мой кусочек за две недели даже на миллиметр не уменьшился. Как будто таким и был как новый)

Я кстате вместе с ним купила мыльницу Клеона, в ней мыло не раскисает и отлично хранится ??

Рекомендую ??

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Мыло заинтересовало!
Очень привлекательный брусочек Wink
15.07.2017
Всегда стараюсь покупать натуральное мыло. Оно полезное и такое приятное.
Я бы приобрела Smile
15.07.2017
Я бы хотела такое мыло попробовать. Люблю когда мыло увлажняет.
15.07.2017
эх а что ж я маху дала! пропустила любимый АПЕЛЬСИНЧИК Shock
Чудесное мыло!
15.07.2017
Я обожаю мыло "Монастырский бор", я брала с зеленым чаем!
Люблю натуральное мыло!
15.07.2017
Я давненько ничего не пробовала от клеоны, так что беру на заметку
15.07.2017
Как же я люблю их продукцию Love
15.07.2017
для лица в последнее время мыло не использую, а вот для тела бы попробовала Wink
15.07.2017
я тоже иногда умываю лицо мылом, правда это бывает дегтярное, но от такого я бы тоже не отказалась Smile
15.07.2017
Достойное и приятное в действии мыло.
15.07.2017
Вот это красивое мыло, не то что Спивакъ
15.07.2017
У этого производителя очень классное натуральное мыло ручной работы Love
16.07.2017
Красивое мыло и ароматное. Здорово, что кожу не сушит, это редкость.
17.07.2017
Люблю натуральное мыло)
22.07.2017
Апельсина аромат всегда притягивает Cool
24.07.2017
выглядит красиво, люблю такие мыла Smile
А мне решетка под мыло понравилось - напоминает те, что в советское время на ванны ставили. Интересная стилизация. Вроде как винтаж Smile))
10.08.2017
Я тоже очень хочу это мыло Love