Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 21:55

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлением об использовании бюджетного Шампуня Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений. Данный шампунь я приметила в одной из групп, где он позиционировался исключительно как "дешево-сердито!". И так как на этот момент я была в поисках шампуня, недолго думая приобрела его в ближайшем магазине.

На фото представлена уже вторая по счету упаковка, которая выполнена из качественно пластика с простой стандартной крышкой. Если Вы обладательница длинных ногтей, то возможно открытие крышки может создать неудобство. к счастью для меня, этой проблемы у меня не возникло.

Что касается самого продукта-здесь он отличник и в принципе оказался идеалом для меня. Текстура жидкая, гелеобразная, пенится замечательно за счет чего экономично. Очищается волосы на отлично! При этом не создает ощущения "до скрипа". Я бы назвала это скорее бережным уходом. С главной задачей шампуня- очищать кожу головы и волосы- справляется на ура, отличным дополнением служит недорогая цена и отсутствие в составе всяких "бяк" (парабены,силиконы). Буду покупать снова и снова! В планах попробовать и другие шампуни этой серии)))

Достоинства
  • Бюджетный
  • Есть все те пять признаков что написано на шампуне
  • Замечательно промывает корни волос
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не обнаружила
Znudinkaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
13.02.2024
Здравствуйте. Мы признательны вам за доверие к продукции нашего бренда!
В качестве дополнительного ухода за волосами попробуйте несмываемый крем-уход Fructis Рост во всю Силу 10в1. Комплекс фруктовых экстрактов, витаминов B3, B6 и протеина лимона делает волосы сильными и гладкими, предотвращает появление повреждений и секущихся кончиков.
Желаем прекрасного настроения! 🌿