Опубликовано 3 Март, 2017 - 21:54

Я "продвинутый" пользователь скульпторов для лица, этот продукт давно присутствует в моей косметичке. Сначала был Sleek, потом всем известный скульптор всея контурирования NYX Taupe. Ни один из них меня не зацепил до такой степени, чтобы повторить покупку. И тут белорусская фирма Luxvisage анонсирует это чудо (ᵔᴥᵔ) Я почувствовала, что это моё! С нетерпением ждала привоз в магазин и вот, он в моих руках....

На этом закончим с лирикой и перейдем к делу! \(^▽^)/

Перед покупкой посмотрела в инете оттенки и решила, что мне подойдет №3. И не прогадала! Жаль, у меня подчистую закончился Taupe, на мой взгляд, оттенки очень похожи.

Так выглядит упаковка
Так выглядит упаковка
Упаковка выполнена из прочного пластика, крышка снимается полностью. Данный продукт-сочетание хайлайтера и скульптора. Что касается меня, просто не люблю подобные хайлайтеры, не вижу в них смысла, поэтому буду пользоваться только правой стороной.

Свотчи на руке
Свотчи на руке

При наборе на кисть скульптор немного пылит. Я уже привыкла к этому, так так NYX Taupe пылил намного сильнее. Просто буквально весь пол был усыпан крошками продукта (ʘᗩʘ') . Скульптор от Luxvisage пылит намного меньше. Возможно дело в том, что помол у продукта меньше.

Видно, насколько он пылит
Видно, насколько он пылит

Что касается оттенка. На мой взгляд, очень удачный. Продукт легко наносится на кожу, легко тушуется. Можно регулировать интенсивность цвета, наслаивать скульптор. Чаще всего я делаю повседневный макияж, для этих целей скульптор идеально подходит. Возможно, для вечернего макияжа с ярким акцентом на губы или на глаза интенсивности будет недостаточно, но опять же, при желании можно наслаивать до бесконечности).

На фото я попыталась отразить менее интенсивное нанесение и более интенсивное: первое фото при ярком естественном освещении- интенсивность обычная, второе фото- освещение при пасмурной серой погоде средней полосы России) интенсивность обычная, а на третьем фото я наслоила продукт, получилось поярче.

Яркое, естественное освещение, обычная интенсивность нанесения
Яркое, естественное освещение, обычная интенсивность нанесения

Обычное естественное освещение, интенсивность нанесения обычная
Обычное естественное освещение, интенсивность нанесения обычная

Обычное естественное освещение, интенсивное нанесение
Обычное естественное освещение, интенсивное нанесение

Мне очень нравится эффект этого скульптора) Идеальный вариант на каждый день. Конечно, особенно радует цена- 205 рублей за 9 грамм продукта!

Достоинства
  • легко наносится
  • объем
  • оттенок без рыжины
  • хорошо тушуется
  • цена
Недостатки
  • не критично,но пылит
Melnyashaрекомендует
03.03.2017
Действительно, качественно Love хотя, что пылит, жаль
03.03.2017
можно купить) хороший скульптор)
Отличный продукт,стоит внимания и денег)👍🏼
04.03.2017
Он прекрасен! Уже столько всего он нем видела/слышала, но где его купить в России - это сложно Sad( а вы откуда? где заказывали?
04.03.2017
Leroy_chic, я покупала в Туле в белорусском магазине. Хотела еще помады новые пин ап, но как раз их еще не привезли((