Ольга Милая аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 13:46
Достоинства: безупречно матирует кожу, наличие дозатора, очищает, приятная консистенция, цена, экономичный

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Сколько стоит мой гель для умывания для меня не принципиально, потому что я не жду от него чуда, а лишь хорошее очищение кожи. Это значит чтобы, после тонального средства протерев лицо спиртом или лосьоном, чтобы ватка осталось чистой. Ну и главное чтобы средство не вызывало аллергическихреакций и не провоцировало появление новых прыщиков. Для всего остального существует маски для лица.

Поэтому как у меня закончился мой гель для умывания не брезгуя зашла в Фикс. Посмотрев на полочку, вспомнила, что этот гель хвалили в их группе в контакте и выбрала именно его.

Цена: 39 рублей в Фикс Прайс.

Упаковка:

Удобный небольшой флакончик на 250 мл с дозатором. Сделан из пластмассы, при желании можно деформировать. Прозрачный, удобно отслеживать сколько гель осталось во флакончике.

Консистенция, цвет и запах:

Гель немного жидковат, но расходуется умеренно, одного нажатия хватает чтобы тщательно умыться. Мне этого флакона при не регулярном использовании хватит на 5 месяцев. Прозрачного цвета, слегка голубой подтон заметен. Запах очень слабой, чем то немножко морским пахнет, абсолютно не надоедает и не остается на коже.

Состав:

Тип моей кожи: комбинированная, нормальная + жирные Т зоны.

Эффект:

После умывания появляется приятная свежесть, лицо матовое, жирный блеск появляется лишь через пару часов. Отлично смывает тональные средства, пудру и другие загрязнения.  Кожа гладенькая, очень приятная на ощупь. Покраснения становятся менее заметными.Аллергических реакций не вызвал. Меня данный гель устроил на все 100%. Думаю буду покупать и в дальнейшем.

Срок тестирования: Три месяца.

Данный гель рекомендую для обладательниц жирной кожи, потому что это отличный бюджетный вариант. А в случае если Ваша кожа его отвергнет, ведь все мы разные, то и выкидывать будет не так жалко, как дорогие средства.

Другие покупки из фикса тут.

Спасибо за внимание! Wink

Ольга Милая рекомендует Гель для умывания Sea Pearl Spa с матирующим эффектом

07.11.2014
Я бы тоже попробовала такой летом Smile
07.11.2014
я пока в фиксе ничего из косметики не тестила
07.11.2014
ох ничего себе какой бутылек и за 39 рублей! очень дешево!
07.11.2014
Думаю, что моей коже такой гель тоже подошел бы, хотя у меня комбинированная
Мне нравятся средства для умывания с дозатором, это гораздо удобнее, понимаю уже тогда, когда пользуюсь обычным тюбиком
07.11.2014
как же хочется попробовать этот гель, он напоминает солнечные дни Love
07.11.2014
Попадался не раз в фикс прайсе, но рука не тянулась к покупке, возьму все-таки на пробу))Спасибо)
07.11.2014
А мне как-то страшно покупать что-то в фикс прайсе для лица,тела ,волос и тд
не могу отделаться от чувства,что я сразу покроюсь прыщами и начнется аллергия(((
Но твои отзыв меня почти переубедил Laughing out loud
Хочу попробовать такой!
07.11.2014
Цена супер! Но вот для своей сухой я его не возьму(
07.11.2014
Повезло, что Вам он подошел! Я таким гелем себе очень кожу высушила Sad будьте осторожнее с ним
07.11.2014
А мне не подошел - начали появляться прыщики от него. :с
Зато израсходовала его потом на мелкую ручную стирку носочков и прочего.
07.11.2014
Отличная цена, но я подсела на корейские пенки.
07.11.2014
какое хорошее и экономичное средство)
боюсь покупать в фикс прайсе уходовую косметику,а так отзыв интересный. Wink
07.11.2014
За такую цену!!! Даже и не скажешь, бутылек солидно выглядит!!!
08.11.2014
Увидела картинку и думаю - что-то знакомое. А начала читать и всё встало на свои места. Я тоже покупала его в Фикс Прайсе.
Очень он меня устраивал. Пользовалась с удовольствием, но сначала, если честно - со страхом. Очень боялась в Фикс Прайсе косметические средства покупать. Но эта нерешительность в прошлом. Я так считаю, что на чём можно сэкономить - нужно и должно экономить. Smile
буду знать!
08.11.2014
Интересный гель, я бы такой взяла на пробу!
Tsy аватар
Tsy
Заинтересовал
08.11.2014
Да, я тоже от умывалок многого не жду) попробую, если в нашем Фиксе есть такой)
08.11.2014
У меня как раз подобный тип кожи, так что гель мне бы подошел.
08.11.2014
Я такого не видела никогда.
Увижу, обязательно попробую))
39 рублей!!!!!!Надо срочно в этот магазин
В Фиксе стандартно плохие составы на уходовые средства, поэтому всегда прохожу мимо, смотрю и гель не отличается((
09.11.2014
Побаиваюсь дешевой косметики, моя чувствительная кожа её не воспринимает...
Спасибо, девушки, за внимание. Я отношусь к дешевой косметике просто, да ну и что, что она из Фикса. Вот, например, Рецепты Бабушки Агафьи также продаются в Фиксе, а также марка Хималая, которая продается в аптеках, там же вы её за низкую цену не боитесь покупать, так как разница, что это фикс, просто накрутка поменьше, вот и всё.
10.11.2014
Для лица в фиксе и не смотрела даже, надо будет глянуть! Wink
10.11.2014
И вправду матирует?) Удивительно)
Бобби, лично мне помогает, ненадолго правда, но все таки)
11.11.2014
Как раз такой же тип кожи, должен тоже подойти) И упаковка удобная, с дозатором. А вообще в фикспрайсе продаются и известные бюджетные марки, так что не всю косметику там страшно покупать))
12.12.2014
Странно а у моего геля запах сильный..даже пользоваться по началу не могла. Но сам по себе нравится.
27.08.2015
Отличный гель! Использовала 2 бутылочки и осталась довольна)