Опубликовано 11 Май, 2018 - 11:05

30 белорусских рублей (15 $)

Доброго времени суток, читатель! Начну отзыв с маленького вступления. Я никогда особо не парилась по поводу того, где покупать нижнее белье. Спокойно могла заказывать белье (имею в виду бюстгальтера) на Aliexpress и так же спокойно его носить. Но, как говорится, все познается в сравнении.

В Милавицу меня привели поиски идеального бюстгальтера бежевого цвета. Да такого, чтобы он сливался с кожей и был практически незаметен под прозрачной белой блузкой. И да! Это случилось! Идеальный бюстгальтер найден (радуюсь так потому, что до этого купила 3 бежевых лифчика и ни один не подошел!!!). А теперь подробнее.

Размер, цвет, дизайн

Раньше всегда была уверена в том, что мой размер бюстгальтера 75 В. Хм, как бы не так. В Милавице на мне идеально сидит размер 70 С! Вот прям идеально! Бюстгальтер хорошо держит грудь, обхватывая ее со всех сторон. Не пережимает и не давит. Это может означать только одно - подошел идеально. Справедливости ради скажу, что моей сестре белье Милавица не подходит совсем.

Я выбрала бюстгальтеры двух цветов: бежевого и белого.Бежевый цвет просто бомбический! Бюстгальтера не видно ни под какими, даже самыми пикантными, вещами. Бежевый бюстгальтер мне понравился так сильно, что на следующий день я вернулась и купила второй такой же Smile.

Белый цвет чистый, кипенно-белый. Ни молочного, ни синего отлива - большая редкость Smile.

Дизайн минимальный - никаких кружев, рюш и тому подобных штук. Это понятно, ведь главная цель этих моделей бюстгальтеров - быть незаметными.

Качество пошива и качество ткани

По поводу пошива - все на высшем уровне. Строчки ровные, косточки вшиты хорошо, чашка с поролоном.

Бретели пришиты качественно. Они тонкие и приятные.Хочется сказать, что пошив идеальный, но, боюсь, на это слово в моем отзыве скоро разовьется аллергия даже у меня Smile

По поводу качества ткани скажу так - если у вас фатальная непереносимость к синтетическим материалам, то эти бюстгальтера явно не ваш вариант. В составе нет ничего святого. Я к синтетике отношусь спокойно. По ощущениям приятные, мягкие ткани: не заколют и не зарежут.

Пару слов скажу о застежках. Они металлические. Застегиваются надежно. но есть одно НО: если застегнуть бюстгальтер на самый крайний ряд, то крючки будут впиваться в кожу и колоться. Что же вы так, дизайнеры, не продумали? Застегивать застежку нужно за крючки среднего ряда - так будет комфортно.Резюмирую

Как вы уже и сами поняли, бюстгальтеры Милавица мне очень понравились. Я знаю, что многим они не подходят, но я для себя лучше варианта пока что не встречала. Цена белья от Милавицы не малая, но частенько проходят акции и распродажи. После покупки этих двух моделей я купила еще 3 бюстгальтера от Милавицы и что-то мне подсказывает, что это еще не конец Smile.

На этом у меня все. Спасибо за внимание и удачных вам покупок!

***

Алиэкспресс тоже может радовать приличным бельем. Вот, например: сексуальное хлопковое белье по классной цене (в пяти цветах!!!)

Достоинства
  • Большое количество цветов
  • Качественный пошив
  • Удобные для повседневного ношения
Недостатки
  • Неудобные застежки крайнего ряда
  • Синтетические материалы изделий
Dasha_Gvozdрекомендует