Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 12:32

Доброго времени суток!

В последнее время я очень полюбила пользоваться тенями, так что у меня уже собрался небольшой набор разных коробочек и палеток. Белые тени у меня уже есть, поэтому в этот раз я захотела себе черные. Была у меня задумка рисовать ими стрелки, так как их насыщенность, в отличие от подводки, можно регулировать, да и справляться с ними легче, чем с подводкой. Ну и конечно они подойдут для макияжа в стиле Smoky Eyes.

Вот поэтому я и приобрела себе Тени для век VOV Eye Shadow Small, закинув их в корзину, при заказе другой косметики.

Цена: 228 рублей.

Вес: 2,5 г.

Место покупки: ИМ KissMart *Прямая ссылка на продукт*

Оттенок: 824 Deep Black

●• Упаковка •●

Тени находятся в симпатичной глянцевой черной коробочке-баночке, крышка которой не открывается/закрывается как обычно, а откручивается и закручивается. Как оказалось, это не менее удобно в использовании теней.

Через прозрачный пластик на лицевой стороне виден оттенок теней, но его немного заслоняет надпись бренда и названия теней.

С обратной стороны указан состав теней, а сверху жирным шрифтом напечатан номер оттенка.

Никакого зеркальца или аппликатора в тенях нет, только баночка с рефилой.

●• Аромат •●

Тени абсолютно ничем не пахнут.

●• Консистенция и цвет •●

Тени являются обычными спресованными. При нанесении они без труда ложатся на веки.

Цвет теней насыщенно-черный, без какого либо шиммера.

●• Состав •●

Состав, как я уже говорила указан на обратной стороне шайбочки теней и некоторые ингредиенты не различимы из-за жирно напечатанного оттенка.

Скажу лишь, что я первый раз вижу такой огромный состав у декоративной косметики. В интернете я его нигде не нашла, поэтому могу предложить ознакомиться с ним только так.

На фото можно нажать и увеличить колесиком мышки.

●• От производителя •●

Благодаря новой ультра-легкой, сенсационной текстуре, созданной на основе технологии «Micrо-Fusion», тени идеально распределяются по веку, обеспечивая максимальный цвет и держатся в течение многих часов. Новые одноцветные тени могут наноситься в несколько слоев, создавая различные цветовые эффекты: от прозрачного до интенсивного, сияющего оттенка. Выразительный, неподражаемо интенсивный цвет.

Одноцветные тени VOV Eye Shadow Small представлены обширной коллекцией разнообразных цветов и оттенков. Благодаря нежной и плотной текстуре, насыщенному цвету, эти тени для век образуют стойкий и необыкновенно интенсивный по окраске слой, придающий вашему взгляду особую глубину. Равномерно распределяются по поверхности кожи, легко растушевываются. С их помощью создать макияж различной интенсивности будет совсем просто. Нежные тени не скатываются в комочки и не осыпаются. Завораживающий и глубокий взгляд поразит любого!

●• Мое впечатление •●

Тени, как я уже говорила, я приобретала больше для того, чтобы использовать в качестве подводки, но потом я приобрела себе подводку и необходимость в этих тенях отпала. Теперь я их использую для «полноценного» макияжа.

☑ ОТТЕНОК

Эти тени имеют очень насыщенный оттенок, который можно наслаивать. Если нанести теней совсем капельку (едва-едва), то еще можно получить сероватый оттенок, но при использовании чуть большего количества получается уже ярко-черный цвет. Нет даже особой необходимости в наслаивании, так как и так получается насыщено.

☑ НАНЕСЕНИЕ

Тени очень легко наносятся и без проблем распределяются по веку. Я пробовала наносить их и разными кистями и аппликатором – удобно по-всякому.

Тушую тени тоже легко, правда, совсем малое количество растушевать сложнее, но тоже можно. С другими тенями не конфликтуют и также легко тушуются с ними.

Базы под себя не требуют, так как сами по себе яркие и стойкие.

Финиш у них матовый. На фото ниже можно увидеть мерцание, но это произошло из-за растушевки с шиммерными тенями.

☑ СТОЙКОСТЬ

В этом плане тени меня удивили – они оказались довольно стойкими. На веках могут держаться целый день, лишь к концу дня все же немного побледнеют.

А вот нанесение в качестве подводки не очень порадовало, потому что в уголках глаз линии со временем стираются и получается «рваный» макияж. На остальных же частях век такой макияж держится весь день. Именно из-за этого маленького недостатка я отказалась от использования теней в качестве подводки.

☑ СМЫВАНИЕ

Хоть тени и достаточно стойкие, смываются они без проблем. Я пробовала смывать их пенками для умывания, мылом, гидрофильным маслом – все удаляется на ура, не нужно даже прилагать особых усилий.

Правда ничего не могу сказать по поводу смывания теней ватными дисками с помощью специальных средств, но думаю, что они также легко смоются.

☑ НЕГАТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

За тенями не было замечено того, чтобы они забивались в складку века или скатывались. Они не осыпаются (могут только немного попасть на щеки во время нанесения, но после - нет).

Я бы сказала, что тени ведут себя на веках идеально.

●• Макияж •●

Для начала покажу, как я первое время носила эти тени как подводку. Наносила их скошенной кистью. В целом, это не самый удобный вариант, так как сложно регулировать длину и толщину линии, ее насыщенность. Подводкой справляться гораздо проще.

А вот так тени смотрятся в макияже с другими тенями. Старалась нанести не слишком черно, но можно сделать и прям готический макияж.

В общем образе макияж выглядит так.

●• Достоинства •●

☆ Недорогие.

●• Недостатки •●

★ Нет.

●• Итог •●

Однозначно я буду рекомендовать эти тени к покупке, так как они практически универсальны и подойдут для разнообразных макияжей. Хватит такой баночки на невероятно долгое использование!

Корейское качество меня определенно радует. Smile

__________

Еще отзывы о тенях:

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Легко растушевываются
  • Не скатываются, не смазываются
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Удобны в применении
  • Экономичные
-Mirage-рекомендует
какие они классные! Love и макияжи - конфетка Laughing out loud
22.04.2016
Показалось первоначально, что голубые тени тоже от этой марки. А глаза у вас очень красивые. Wink
Красивый макияж.
22.04.2016
Обожаю такие оттенки теней. Часто покупаю серые и дымчатые тона. Laughing out loud
22.04.2016
Очень порадовал Ваш отзыв. Макияж выполнен без намека на агрессию, очень тонко и красиво! Love
22.04.2016
В макияже смотрятся красиво, а главное, что без недостатков!
22.04.2016
Вот очень здорово, что базы не требуют, надоело читать отзывы типа " вот на фото тени с базой, по другому не ношу". А у меня базы вообще нет, так что стойкость теней сама по себе - один из важнейших факторов при покупке.
Красивые у вас макияжи! Научиться бы такую же красоту наводить Shy
22.04.2016
Черные тени главное хорошо растушевать и стойкость важна, красивые варианты макияжа получились!
Очень красивый макияж!! Love
Kateplebia, нет, голубые тени марки Nars Smile Спасибо Innocent

Matendel, благодарю! Shy

Фиалка-ВЕСЕННЯЯ
, спасибо Smile

Gwen, я тоже серые люблю Smile

EkaterinaMissTiss, спасибо! Shy

Innno4ka, это точно Smile

Бобби, вот и у меня базы нет, поэтому и мне важно, чтобы тени были стойкими Smile

Викуля_капризуля, большое спасибо! Shy

malvinochka, благодарю Innocent
22.04.2016
вау! морской макияж очень понравился Smile
Хорошие варианты макияжа. Smile
22.04.2016
А тени не осыпались во время нанесения?
очень-очень красивые фото!
22.04.2016
Красивые макияжи с помощью этих тенюшек вышли Shy
22.04.2016
В сочетании с голубым очень красиво смотрится:love:
Макияж очень нравится Love
Красиво смотрится на глазах
По свотчу видно какие пудровые тени, люблю такое качество: сними легко работать Smile Макияж Вы сделали красивый
22.04.2016
Насыщенно-чёрный цвет, мне понравился. Не часто мне встречались тени именно такого оттенка. Обычно они более графитовые.
Макияж шикарный Sexy тоже люблю делать смоки айз Smile
Очень красивый получился макияж Love
22.04.2016
Мне тоже корейская косметика больше всего нравится, но с этой маркой пока не знакома.
симпатичные тени)
22.04.2016
Давно ищу насыщенный чёрный цвет, спасибо за отзыв.
22.04.2016
макияж получился очень красивый, такой изысканный и нежный одновременно)
22.04.2016
очень красивый макияж получился и смотрится так по-весеннему Wink
Красивый макияж! Черные матовые тени лишними точно не будут Smile
22.04.2016
какие глазки нежные))) класс)))
22.04.2016
Оттенок хороший, я тоже похожим стрелочки рисую Smile
22.04.2016
Очень красивые варианты макияжа. Особенно понравилось сочетание с голубыми тенями)
Красивый макияж!
22.04.2016
без базы держатся? клёво) не люблю эти базы для теней
22.04.2016
Красивые и нежные варианты макияжа получились Innocent Но сами чёрные тени чисто по оттенку меня мало привлекают, самые тёмные, которые у меня есть - темно-серые, которыми крайне редко пользуюсь. Чёрные я бы наверно и не знала, как применять, т.к. в основном только на верхнее веко тени наношу, не касаюсь нижнего Glasses А ты прям мастерски выкрутилась с ними Wink
22.04.2016
Хорошо растушевываются, а это самое важное в черных тенях) Макияжи отличные)
22.04.2016
У меня все черные тени сыпятся при нанесени( интересно это ручки криворучки или дело в тенях все таки? У Вас шикарные мэйки и прекрасные коллажи. Глаз радуется)))
22.04.2016
Потрясающий макияж в комбинации с голубыми тенями получился Love
22.04.2016
Макияж очень красивый! Люблю такие оттенки теней))
22.04.2016
Красивый у вас получается макияж
Ещё 51 комментарий