НадеждаФильченко аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 15:12
Достоинства: вкусное и нежное, освежает

Как по мне, так лучше этого мороженого ничего нет. Баскин Робинс мне не сильно нравится, в лидерах у меня только эта марка. Конечно, я умолчу о волшебном ягодном мороженом, которое я пробовала на курортах – марки не знаю и не помню. Упаковка у Movenpick удобная – с ложечкой. Это самое то, если хочется полакомиться вне дома. Хоть на упаковке и написано, что это фруктовый лед… я бы назвала это сорбетом, больше похоже. Нравится, что нет приторного вкуса. Очень вкусное мороженое, вкус даже мягкий, я бы сказала. С другой стороны, мне-то нравится, а вот муж не оценил. Говорит, ничего особенного. Но мы-то с вами знаем, что для сладкоежек круче Movenpick ничего нет)))

НадеждаФильченко рекомендует Мороженое "Movenpick" сорбет малина-клубника

Категория: Разные продукты
Брeнд: MÖVENPICK
Тип продукта: Мороженое
  • Ооооочень вкусно!

28.10.2012
    СъЮ аватар

Ну да, дорого. И, например, фисташковое мороженое этой марки, хоть и не плохое совсем, но оставляет некоторое недоумение - и за это я отдала ... рублей? Шоколадное - недурно. Нормальное такое мороженое, ничего лишнего, густое, вкус и аромат настоящего какао, вкус такой...

• Самое вкусное мороженное, которое я пробовала!

07.01.2016
    Лейсан111 аватар

Мороженное Movenpick стало для меня удивительным и приятным приобретением. Обычно я не покупала такие дорогие мороженные, но в этот раз решила "почему бы и нет?". Вот само мороженное. Решила, и поняла,что попала. Какой же вкус!!! Сладкое и кислое - двойное удовольствие.

• Ода лучшему сорбету Movenpick.

24.04.2015
    Городская аватар

Ради справедливости, начну отзыв с того, что я ненавижу фруктовый лед. Горячо, от души и с детства - терпеть его не могу и никогда не покупаю. Никакого удовольствия в замороженной водичке с красителем и ароматизатором для себя никогда не находила и не нахожу.