Опубликовано 15 Январь, 2017 - 19:55

Когда-то я узнала о вреде алюминия в составе дезодоранта, после чего стала внимательней читать состав. И, наверное, в 95% продаваемых в супермаркетах дезодорантов. В общем я нашла только два, и то не уверена в остальных компонентах.

Затем я пробовала разные натуральные: и кристаллические, и от фирмы Lush (который, кстати, очень быстро засох). Но не была довольна их эффектом: они абсолютно не имели запаха и я не очень-то им доверяла, особенно летом в жару. Страшно было вдруг завонять Laughing out loud

И вот как-то я зашла в Подружку и там навязчивые консультанты порекомендовали мне этот дезик. И я решила попробовать, так как привлекла надпись "Aluminium free".

И действительно он мне очень понравился! Покупаю уже второй, первого мне хватило месяца на 4 с учетом ежедневного использования.

Он просто идеален:

• Запах ненавязчивый
  • Хватает на 24 часа
  • Прозрачный и не оставляет пятен на одежде
  • Экономичен
  • Не содержит алюминия

Правда я не проверяла на вредность другие компоненты состава, но вот прикладываю фото состава:

Про запах: заявлено, что он обогащен экстрактами граната, оливок и инжира, но как по мне ничем из этого он не пахнет Laughing out loud Запах сладкий и ненавязчивый, но не могу сказать чего именно. Муж сказал похоже на маракуйю. Так как мне больше ничего в голову не приходит, то будем считать, что это так Laughing out loud.

Достоинства
  • Аромат
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет белых и желтых следов
  • Состав
Недостатки
  • Нет
-Олечка-рекомендует