Опубликовано 16 Июль, 2018 - 00:11

344 рубля

А я все продолжаю знакомство с натуральными дезодорантами, нахожусь в поисках идеального для себя Smile На этот раз моим испытуемым стал дезодорант от малоизвестной фирмы "Seberina".

Сразу к минусам можно отнести то, что дезодорант без упаковки и на нем нет ни каких защитных наклеек. Т.е, по сути, до меня его спокойно мог открыть кто угодно и начать приспокойненько пользоваться им.

Внешне бутылек напоминает дезодорант от "Levrana", также выполнен из темного стекла.

Объем: 50 мл.

Цена: покупала за 344 рубля по скидке, обычная стоимость 429 рублей (на "ozon").

Срок годности 2 года, после вскрытия 6 месяцев.

На этикетке есть вся необходимая информация о средстве​​​​​​:

От производителя:

Натуральный дезодорант на основе алюмокалиевых квасцов - это надежная защита от неприятного запаха пота. Не оставляет следов на одежде. Формула без спирта подходит для самой чувствительной кожи. Свежесть и уверенность в себе на весь день!

Способ применения:

Встряхнуть флакон, распылить небольшое количество дезодоранта на чистую кожу. Не наносить сразу после эпиляции - выждать 5-10 минут. Не использовать перед посещением солярия или пляжа.

Есть знак, что продукт не тестировался на животных:

Проверяем состав на "Экоголике" и видим, что состав натурален на все 100%:

Дозатор вполне удобный, распыляет хорошо. Мне хватает по два пшика на каждую подмышку. Расход экономичный.

Аромат: чем пахнет море я не знаю, т.к. ни разу там не была. Но по мне дезодорант пахнет различными травками. Аромат своеобразный, на любителя. Универсальный, подходит как для мужчин, так и для женщин.

Запах, в принципе, быстро выветривается. Но нет, нет, но в течении дня пахнет, то ли это мои нюхательные глюки, то ли это действительно так Smile

Брызгаюсь либо вечером после душа, либо утром. Но у этого дезодоранта есть небольшая проблема - он жжется после бритья, даже если наносить спустя полчаса-час, поэтому чаще использую утром. Впитывается в разы быстрее, чем "Levrana", нет ощущения липкости, не оставляет следов на одежде.

Дезодорант показал себя с самой лучшей стороны. Сейчас лето, жара и никаких проблем я с ним не наблюдаю. Бывают дни, когда приходится носиться на работе как электровеник. В таких случаях от потоотделения дезодорант, разумеется, не спасает, но неприятного запаха никакого нет.

Я была очень приятно удивлена таким качественным результатом от такой малоизвестной фирмы!

На данный момент я нашла свой идеальный дезодорант! Smile

Однозначно, рекомендую к покупке! Wink

--------------------------------------------

И еще пара моих отзывов о дезодорантах:

- Дезодорант "Цитрусовая свежесть" Levrana

- Дезодорант для ног "Эвкалипт" Levrana

- Дезодорант-спрей "Ледяной цитрус" OrganicZone

- Шариковый дезодорант "Зейтун" с коллоидным серебром "Зеленый чай"

- Дезодорант-спрей "Onme" без запаха

- DeoNat Део-кристалл с соком алоэ вера

- Дезодорант-антиперспирант "Zeitun" «Нейтральный»

Еще отзывы о продукции "Siberina":

- Крем для ног Дезодорирующий

--------------------------------------------

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не сушит кожу
  • Подходит как для мужчин, так и для женщин
  • Справляется со своей задачей
  • Экономичный
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
  • Упаковка без защиты от вскрытия
Catharsisssрекомендует