Среднее: 4.5 (301 голос)

Myliu аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 14:58
Достоинства: бережно и хорошо очищает, приятный запах, улучшает внешний вид кожи
Напишу сначала о своей коже: жирная, проблемная, имеются воспаления и черные точки.
Мною было испробовано большое количество средств для умывания, но все они мне не подходили, либо они дико сушили кожу, либо вообще никакого эффекта не наблюдалось.
Это средство было просто находкой после долгих поисков подходящего геля для умывания.
Во-первых, он на основе термальной воды, поэтому подойдет для чувствительной кожи. У меня он не вызвал раздражения, аллергии..( А вот от того же Ля рош Позе у меня появилась аллергия в виде непонятных мелких прыщиков, которые прошли после отказа от этой умывалки).
Гель имеет приятный запах, пенится не очень хорошо, а вот с очищением справляется на "отлично". Кожа после очень приятная, мягкая,гладкая и хорошо очищена. Также заметила, что черные точки немного посветлели, это очень радует:)
Цвет лица заметно улучшается. гель использую в паре с кремом Avene Сlean Ас. который также у меня в фаворитах)
При своем объеме в 200 мл гель нереально экономичен, небольшой капли хватает на все лицо. За 2 месяца ежедневного умывания использовано довольно мало средства(на фото видно сколько). Все это время он не перестает меня радовать. Без вопросов куплю еще, и даже не раз Smile)
Очень рекомендую тем, у кого жирная кожа. Людям с комбинированный может все-таки подсушивать кожу, но тут уже надо пробовать!

Myliu рекомендует Гель для умывания Avene Cleanance

легкий ухаживающий гель