Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 13:57

Этот блеск достался мне в подарок на 8 марта. Когда его только увидела, очень понравился цвет( у меня оттенок pink pucker), такой нежный розовый, который будет естественно смотреться на губах. Особенно летом или весной, именно с теплой погодой он у меня ассоциируется.

При первом нанесении очень щипал губы, через несколько минут это ощущение постепенно переходило в приятную прохладу, но я быстро привыкла и теперь совсем не щиплет. На солнышке красиво переливается и блестит из за наличия мелких блесток, которых почти не видно в помещении. Стойкость приличная для блесков, пару часов может продержаться примерно. Очень удобная кисточка, хорошо ней наносить блеск по контуру губ. Насчет увеличения губ не знаю, может совсем немного придает объема.

Как то раз накрасилась этим блеском когда на улице было ветрено и прохладно, губы аж пекли от холода.У кого его нет, советую приобрести на лето, так как он приятно освежает губы.

Достоинства
  • зрительно увеличивает объем губ
  • красиво смотрится
  • нежный
  • приятная прохлада на губах
  • удобная кисточка.
Anya_19рекомендует
  • 31.01.2013
    Столько негативных отзывов на этот блеск прочитала, когда подбирала его. Столько же, сколько и хороших. Заказала из любопытства. И осталась вполне довольна. Цвета в каталоге, я уверена, не совпадают с реальными. У меня оттенок Pink nectar, ничего общего с цветом на картинке.
  • Очень люблю этот блеск! Ни сколько не пожалела, что когда-то заказала его в первый раз. Теперь заказываю постоянно, это уже пятый. Пользуюсь оттенком "Розовый нектар".Блеск для меня просто идеален. По текстуре он очень легкий, приятно холодит и пощипывает.
  • Доброго времени суток! Ух! Как вспомню про этот продукт, так губки и начинает щипать) Речь о блеске для губ от компании Avon под названием Plump pout . Заказала вкупе с 30мл Far Away по акции. Оттенок углядела Итальяно , так он мне понравился!!
  • Приветик всем!   У меня всего таких блесков 3: (но один с них на работе, оттенок не помню он нюдово-бежевый без шиммера, и он имеет не очень приятный аромат, остальные 2 от него отличаются)   1.