Милулу аватар
Опубликовано 15 Май, 2014 - 10:24
Достоинства: благородный запах, быстро впитываегся, заживляет и убирает шелушения, отличный для сухой кожи, тающий на коже

Выбирая крем для вечернего ухода, я сомневалась между двумя кремами марки PAYOT, это ночной против первых возрастных изменений и ночной восстанавливающий. В итоге, я взяла два, чтобы не мучиться)

Эти два ночных крема я комбинирую между собой, но чаще всего пользуюсь этим, восстанавливающим, а против первых морщинок - раз в неделю, для профилактики.

Что же мне понравилось в этом креме:

1. Текстура - когда вы берете крем из баночки,то он обладает обычной, густой кремовой текстурой, но когда начинаете наносить на лицо, то под теплом ваших пальцев он тает и превращается в подобие масла. Дарит очень приятные ощущения. Благодаря такой метаморфозе, крема нужно минимальное количество,т.к. он очень легко распределяется по коже.

2. Аромат - пудровый, цветочный, насыщенный, но не вызывающий. Нанесение крема перед сном превращается в некоторую ароматерапию, что очень приятно расслабляет.

3. Эффект - крем действительно очень насыщенный, поэтому питает, восстанавливает и увлажняет на ура. У меня была очень сухая, даже обезвоженная кожа, и этот крем в паре с дневным от PAYOT , очень хорошо напитал и восстановил мою кожу.

И теперь немного о минусах:

1. Упаковка - лично мне больше нравятся крема в тюбиках, а не в баночках, но это никак не влияет на качество продукта.

2. После нанесения крема, лицо блестит как жирный блин, но этот блеск быстро улетучивается, поэтому сразу лучше не прижиматься к подушке, а подождать, пока крем хорошо впитается.

Милулу рекомендует Крем для лица PAYOT Восстанавливающий питательный крем NUTRICIA

• Пользоваться–сплошное удовольствие!+фото

20.11.2012
    Мария просто Мария аватар

Payot Восстанавливающий питательный крем NUTRICIA купила впервые. Давно присматривалась к этой марке, дороговато. А здесь по выгодной ценене устояла. Баночка стеклянная, белая, тяжеленькая. Запах приятный, насыщенный, не легкий, но благородный и дорогой. Мне понравился. Читать далее (2)

• Мягкий нежный увлажняющий кремчик

31.01.2017
    Olisainwonderland аватар

Купила в Летуаль 3 средства Payot по акции, одно из которых данный увлажняющий крем. Я бы сказала, что он мне понравился. Хорошо увлажняет и питает кожу.  Консистенция очень мягкая, нежная и воздушная. Размазывается по коже быстро и легко. Читать далее

• Замечательное увлажнение + защита

06.11.2014
    Bari аватар

Доброго времени суток!   Наступают холода и всем нужны хорошие увлажняющие и защитные средства для лица, я приобрела крем PAYOT Nutricia Creme.   Крем для сухой кожи , покупала его маме, но тк не была знакома с данной маркой, ради интереса я решила его испробовать для своей комбинированной. Читать далее (2)

• Для сухой кожи.

06.03.2014
    Marishel'ka аватар

Очень люблю этот крем! Хотя мне всегда "везет", прихожу в магазин - его либо нет уже, либо стоит одна баночка! У меня сухая кожа, и с началом зимы сильно страдаю, но этот крем меня выручает. Читать далее (2)