Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 22:24

Здравствуйте!

С октября 2013 года я использую это молочко. Я применяю его перед нанесением макияжа. Моя кожа нормального типа.

_____________________Разберем плюсы этого средства:_________________________________-

+натуральное

+быстро впитывается

+ многофункциональное

+кожа увлажнена на весь день

+экономичное

+качественная упаковка

_______________________________Минусы: отсутсвуют_______________________________________

Вот состав : масло сладкого миндаля, масло какао, растительный глицерин, стеариновая кислота, вода, масло сандалового дерева, масло ириса садового, масло шалфея лекарственного, масло бергамота, масло элеми, цетиловый спирт, метил-этил-бутилпарабены (0,1%), линалоол, эвгенол, лимонен.

Утром я протираю кожу кубиком льда из отвара ромашки и на мокрую кожу лица наноше молочко. Впитывается мгновенно! Можно сразу же наносить тональный крем, пудру. Все будет держаться до вечера. Также иногда мажу руки.

Использовала и в зимнее время. Никакого дискомфорта. На ночь использую более плотные крема.

Молочко жидковатое. На то оно и молочко =)

Пахнет приятно травками. Упаковка из алюминия. Срок годности указан и на упаковке, и на тюбике. Фирма Ботаникус очень бережно относится к упаковке своей продукции.

Молочко храню в холодильнике. Производитель рекомендует хотя бы прохладное место.

Вечером, когда умываюсь, чувствую, что кожа увлажнена. Но после умывания возникает стянутость, так что эффект не навсегда.

Но я даже не буду это считать за минус.

ВЫВОД: РЕКОМЕНДУЮ!

Покупала здесь [ссылка]

tsivilkaрекомендует
14.09.2016
Одно из моих любимых средств Ботаникус Wink Нежное молочко на все случаи жизни Smile