Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:01

Эта моя покупка была спонтанной, на тот момент я даже не читала отзывы об этом CC креме. Просто увидела новинку и загорелась желанием купить, Цвет у меня самый темный из палитры цветов, называется DEEP. Купила самый темный, т.к. был август, кожа была загорелой, да и по природе я смуглая. Всегда с выбором тональных средств были проблемы, потому что они выглядели либо слишком неестественно, либо выбеливали, либо были слишком розовыми и т.д. Я даже не ожидала, что этот крем мне так идеально подойдет!! Вот так выглядит мой CC Color Correcting Cream Meikkivoide

Объем 30 мл, расходуется экономично, тюбик маленький, удобно брать с собой, удобно выдавливать, выдавливается всегда нужное кол-во. Вот так выглядит "носик"

Мне нравится консистенция крема, он легко распределяется по коже.

размазала

После нанесения он становится совсем невидимым, полностью сливается с моим цветом, не видно границ! Крем отлично выравнивает тон лица, не блестит, не выглядит как маска. НО не стоит верить в обещания производителя о том, что он заменит вам и базу и консилер- это не правда. Он может скрыть небольшие покраснения, но не более. Моей коже подошел по всем критериям идеально!

+ крем сливается с цветом коже

+ совсем незаметен на лице

+ выравнивает тон

+ маскирует небольшие покраснения

+ долго держится на коже

+ хватает на долго

+ стоит недорого

+ SPF20

- оставляет следы (на светлых вещах, на тетрадках и т.д. и т.п.)

Этим CC кремом осталась очень довольна. Респект и уважуха производителю Smile Буду обязательно покупать ещё!

Достоинства
  • SPF 20
  • Доступная цена
  • Легко распределяется на коже
  • Приятный запах
Сумасшедший шоп...рекомендует