Gedomazzo аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 11:00
Достоинства: великолепная актерская игра, добрый, драматично, интересно, отличная музыка, позитивный, просто великолепный фильм!, смешно, со смыслом, суперская игра актеров, хороший сценарий
Недостатки: нет

Да! Это один из самых идеальны фильмов, которые я смотрел. Название "1+1" как раз к нему подходит, так как два главных героя... они подходят друг к другу. В фильме раскрывается такие вещи как дружба, отчаяние, трагедия, любовь. Присутствует очень много комедийного жанра.

От этого фильма остается очень много хороших и так сказать нужных впечатлений. Главные герои играют свои роли великолепно, например, когда эти два героя находились в театре, кто смотрел фильм, тот  поймет. А кто не смотрел, я вам искренне советую посмотреть этот фильм.

И конечно конец этого фильма очень хороший и душевный.

Gedomazzo рекомендует Неприкасаемые / Intouchables (1+1)

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2011
  • И скучно, и грустно, и некому руку подать? Гляньте "Intouchables".

17.08.2014
    Kemikal аватар

Отличная, ладно скроенная французская комедия о том, как богатый калека нанимает себе в помощники некоего Дрисса, чёрного парня из неблагополучного района, только что вернувшегося из тюрьмы.

• Фильм, который хочется пересматривать

26.06.2012
    Юлия87 аватар

Долго выбирала между "Мадагаскаром 3" и фильмом "1+1",но по времени удобнее было посмотреть французскую комедию. И вроде ничего не предвещало того, что фильм мне так западет в душу, но сюжет превзашел все мои ожидания В кино я плакала от смеха в 3 ручья и впервые за долгое время поймала себя на…

• ОЧЕНЬ классный фильм!!! Стоит посмотреть!!!

19.08.2013
    Юлия27ul аватар

Безумно трогательный фильм! Этот фильм приносит море позитива.Он настолько искренний, добрый! Тема затронута достаточно серьезная, и по сути у нас должны возникнуть чувства жалости и сожаления. Но он вызывает лишь положительные эмоции.

• Врачующая сила неудержимого оптимизма

19.08.2013
    Ximer4ka аватар

Впервые об этом фильме я услышала от друга, который просмотрел его вместе с тяжело заболевшим отцом. Болезнь обрушилась внезапно, и сильный, самостоятельный во всем мужчина оказался привязанным к больницам и нуждался в постоянном внимании своих близких.