Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 13:16

Всем большой привет!

Один из самых красивых лаков, которые у меня есть. Очень хочу обратить ваше внимание на него, так как мне кажется, что он незаслуженно обделен вниманием. А все из-за пресловутого бархатного эффекта. Я считаю, что этот лак создан для глянцевого блеска!

ЧТО: лак с эффектом бархата, проще говоря с матовым эффектом

СТОИМОСТЬ И ОБЪЁМ: 250 ₽ за 15 мл

ДИЗАЙН И УПАКОВКА. "Денсы" продаются без коробочки - сам флакончик стандартный, но стекло матовое под стать эффекту лака. Знаю, что многие не очень любят денсовские флакончики из-за их формы, но меня не напрягает.

ОТТЕНОК: №649 - это самый красивый фиолетовый, который есть в моей коллекции! Он настолько насыщенный, настолько богатый и благородный, что несмотря на всю чистоту и простоту цвета, - оторвать глаз невозможно!

ХАРАКТЕРИСТИКИ. Лак меня удивил своей консистенцией - он густоват, тягучий такой. Запах обычный - присутсивует. Кисточка у "денсов" средней толщины, но конкретно для этого экземпляра немного неудобная.

ПРИМЕНЕНИЕ: Как я уже выше написала - этот лак немного непростой в нанесении оказался, по крайней мере, для меня. Так как цвет лака очень насыщенный, то достаточно и одного слоя, но я наношу два тонких, хотя это и непросто. А сложность в том, что лак схватывается очень быстро, поэтому верхняя пленочка как бы подсохла, а под ней лак еще нет. Поэтому второй слой грозит все время стянуть лак и оставить неровности на поверхности. Так же происходит, если слишком быстро начать покрывать топом - стянется.

Для вас сделала сравнение - с топом и без. Девочки, ну с топом смотрится настолько глубоким и красивым этот фиолет, что советую носить этот лак только так!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Лак сохнет не быстро - я выжидаю минут 7, потом покрываю топом-сушкой для скорости высыхания и глянцевого эффекта. Если случайно задеть кутикулу, то не въедается и легко можно убрать намотанной на зубочитску ватой с ЖДСЛ. Держится не меньше трёх дней. Удаляется достаточно хорошо, но может пластину окрашивать.

Не знаю, все ли оттенки такие неоднозначные в нанесении в данной коллекции, но помаяться так я готова только ради этого цвета. Он безукоризненный!

Покрытие идеально ровное - это свет бликует на ногтях
Покрытие идеально ровное - это свет бликует на ногтях

Musakaрекомендует
Шикарный цвет
классный оттенок Smile
15.11.2016
Я фанатка Ваших ногтей! Оттенок лака такой глубокий и насыщенный - вау!
15.11.2016
Цвет действительно сумасшедший, на ногтях смотрится очень красиво и лежит идеально, даже и не подумаешь, что есть морока с нанесением Smile .
Оттенок суперский.
15.11.2016
мне и с топом нравится, и без Smile
Оттенок очень красивый)
15.11.2016
Оттенок шикарный конечно, но и без топа, надо сказать, очень даже неплох!
15.11.2016
Оттенок очень красивый и в матовом, и в глянцевом варианте)
16.11.2016
Оба варианта хороши..Цвет сам по себе насыщенный и даже без какого-либо декора смотрится чудесно!Но все-таки мне глянцевый с топом ближе Smile
21.11.2016
Красивый))