Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 14:10

475 руб. / 500 мл.

Добрый день!

Сегодня мой отзыв об увлажняющей сыворотки для восстановления поврежденных волос Dual Renascence 2 phase.

Что могу сказать о своей шевелюре: Волосы крашеные, темно-коричневые, длинна по поясницы; кожа головы нормальная; мою волосы в среднем раз в 3 дня.

Дело было зимой, волосы стали сухими, безжизненными и похожими на солому. Долго думая, что бы приобрести, решила пойти в магазин профессиональной косметики для волос. Взяв профессиональный шампунь и бальзам, и уже стоя на кассе, продавец посоветовала мне новую двухфазную сыворотку. Объяснив как ей пользоваться и расхвалив, я ее так же включила в список покупок.

Придя домой мне не терпелось узнать какая же она. Ну немножко я и сбрызнула волосики. Каково было мое удивление когда волосы отлично причесались.

Испробовав спрей после мытья и была еще в большем шоке. Приятном шоке.)))

Волосики блестящие, стали ярче и опять легко расчесались.

После этого средства волосы приходится мыть реже. Мне кажется, что есть небольшой эффект выпрямления волос и конечно же волосы стали более живыми и блестящими. И еще: укладка с ним держится дольше.

Так же эту сыворотку полюбило всё семейство, всем оно очень нравится. Оно выпускается в двух вариантах: во флаконах по 250мл и 500мл. Я лично купила оба. Маленький бутылек таскаю в сумке, а из большого добавляю в него, по мере надобности.

Братья: старший и младший

Минусов у этого средства нет, поэтому кратко я опишу положительные стороны:

• Экономичен, флакона в 500 мл хватает примерно на полгода,
  • Питает и увлажняет волосы,
  • Имеет выпрямляющий эффект,
  • Подходит для укладки волос,
  • Легкое расчесывание,
  • Нет необходимости его смывать,
  • Можно использовать ежедневно,
  • Не грязнит волосы,
  • Волосы блестящие и ухоженные.

Фото состава и инструкция по применению:

Состав и инструкция по применению

Другие средства по уходу за волосами:

Советую всем, всем, всем!!!!!!!!

Спасибо за просмотры. Будьте красивы!!!!

Достоинства
  • Быстро восстанавливает волосы
  • Великолепно увлажняет волосы
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Нет эффекта грязных волос
  • Очень экономичный
  • Питает сухие волосы
  • Приятный запах
  • Супер блеск волос
Недостатки
  • Отсутствуют
nargy2aрекомендует