Опубликовано 28 Июль, 2017 - 07:23

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!

Я очень люблю гели для душа Нивея! На мой взгляд, это очень бюджетные, щадящие гели. После них моя кожа всегда чувствует себя прекрасно. Поэтому, когда мне предложили протестировать жаркую новинку, то я без сомнения согласилась!

Nivea отзывы

Моя упаковка специальная - тестировочная) Красивая синяя коробка из плотного картона, в которой прячется герой нашего отзыва - гель для душа Жемчужины Масел.

Дизайн Нивея мне очень импонирует) Стильная обтекаемая форма, глубокий синий цвет, лаконичная этикетка - ничего лишнего! Просто класс! Держать в дУше её удобно.

Гель для душа NIVEA Жемчужины масел «Цветок Сакуры»
Гель густой консистенции, благодаря чему прекрасно пенится! Пена получается очень нежная, мелкая, но не особенно пышная. Расход средства минимален. Если приглядеться, то в геле видны желтые сферы. Как я понимаю, это и есть «жемчужины масел». Наверное, от воды они все же растворяются, потому что в ванной или в мочалке я их не находила.

Nivea увлажняющий
Запах, ох этот волшебный запах! Это не обычный фруктовый джем. Это взрослый, полноценный аромат. Как любимые духи, только не настолько стойкие) Очень нежный миндальный аромат, глубокий и насыщенный. На коже аромата не остается.

Гель Nivea
Я не буду говорить, что гель для душа очень сильно увлажнил мою кожу или спас её от бесконечной сухости. Я скажу честно и правдиво, как в предисловии своего отзыва: гель для душа Цветок Сакуры – очень приятный и шадящий гель. После него мне не хочется судорожно нанести лосьон для тела, кожа чувствует себя очень комфортно. А не это ли смысл гелей для душа? Просто хорошо очищать и не сушить? От геля не было дискомфорта, чесотки, прыщей и прочих «подарков».

Nivea гель для душа
Пользоваться гелем Жемчужины Масел Цветок Сакуры – очень приятно! Он не сушит кожу, именно поэтому идеален для спортзала, ведь не нужно носить еще и баночку с кремом для тела. Гель, безусловно, приятно пахнет. Конечно же, отлично пенится и, в принципе, стоит не так уж и дорого, чтобы кто-то не мог его себе позволить купить.

Да, я рекомендую гель для душа Nivea Жемчужины Масел Цветок Сакуры! Отличный бюждетный продукт.

Гель для душа «Нивея»

Так же приглашаю Вас посмотреть мои другие отзывы на гели для душа:

1. Гель для душа Ив Роше Гамамелис "Нежность"
  2. Avon "Волшебные тропики"
  3. Ив Роше / Yves Rocher "Утро в саду - Зеленый Чай"
  4. ISANA Keep Cool
  5. Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Флоридский Апельсин"
  6. Avon Senses Spa Блаженство Андалузии гранат и миндаль
  7. Palmolive Мед и увлажняющее молочко
  8. Lumene Angry Birds
  9. Avon Senses Аромат тайны
  10. Avon "Цитрусовый заряд"
mazafuuuckaрекомендует
Хороший гель, надо купить! Smile
28.07.2017
Столько на него положительных отзывов! Надо брать Wink
28.07.2017
спасибо за внимание к отзыву Smile
31.07.2017
Нужно попробовать Smile
01.08.2017
Обязательно попробую, люблю разные гели каждый раз покупать Smile