Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 11:57

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Гель-лак я освоила относительно недавно, самостоятельно, по ютуб. Мне очень нравится красить ногти, это моя любоффф Smile

Хочу представить вам гель-лак американского производства от фирмы MILV - Гель-лак для ногтей MILV one step Однофазный .

У него довольно-таки большой объём - 11 мл. И думаю , можно не сомневаться, что хватит его надолгое время.

Производитель: USA;

Ссылка на него на сайте.

Цена его 460 рос. руб., а сейчас еще на сайте действует акция и при покупке этого гель-лака, вы еще получаете покрытие-топ (глянцевое, матовое или неоновое) БЕСПЛАТНО!

Срок годности: 2 года.

У меня оттенок №61 Амарантовый с розовым глиттером :

Вся палитра оттенков представлена на официальном сайте.

Кисть у лака удобная, прокрашивает аккуратно, не широкая, красить ей одно удовольствие!

По консистенции он средней густоты, не сильно вязкий, но и не течёт.

При дневном освещении выглядит более красным. При искусственном неярком свете смотрится как вишнёвый.

Покрытие получается плотное, свой ноготь почти не просвечивает. В процессе окрашивания лак не полосит и вообще в нанесении не капризный и никаких неудобств не доставляет!

Лак содержит розовый глиттер, который смотрится уместно и блестки красиво играют и переливаются на свету. Получается очень красивый маникюр без особых усилий.

Финиш у этого гель-лака гладкий.

Наносить его одно удовольствие. По текстуре лак в меру жидкий, не растекается при нанесении и блестки равномерно распределяются по ногтю.

Предпочитаю наносить в два слоя. Так оттенок смотрится насыщеннее.

Запах у лака стандартный для гель-лаков. Не резкий и после засыхания уже не чувствуется.

Высыхает стандартно, в моей лампе 2 минуты.

После просыхания даже без топа имеет красивый глянцевый блеск

Держится примерно три недели, после чего перекрашиваю, так как очень контрастирует отросшая длина и выглядит уже не очень. Со светлым тоном можно проходить и все 4 недели спокойно!

ДОСТОИНСТВА:

Даёт ровное покрытие;

Не подтекает;

Хорошо сохнет;

Отлично держится.

ИТОГ:

Мне понравился гель-лак однофазный от фирмы MILV и рекомендую его и Вам!

Лично я планирую приобрести еще несколько оттенков!

Мариса Белльрекомендует
03.02.2018
Не пробовала такой гель-лак, цвет классный:)
Цвет потрясающий
03.02.2018
люблю такие оттенки на ноготках)
Глянец нравится!Цвет тоже классный!)
Красивый цвет)
люблю такие оттенки
Красиво смотрится Smile
Очень красивый цвет Love
Красивый цвет!
03.02.2018
Выгодная акция покупая лак топ в подарок. Оттенок красивый, стойкость впечатляет
Цвет супер Love
03.02.2018
я бы носила такой оттенок))
Красиво! Love
04.02.2018
Тоже люблю гель-лаки. Дома все есть, но катастрофически не хватает времени)
Отличные свойтва у гель-лака
04.02.2018
Недавно только начала делать себе гель-маникюр, с такой маркой пока не знакома.
Красивый оттенок Smile
04.02.2018
Оттенок классный, не могу понять, в бордовый он уходит или больше в красный))
04.02.2018

Кстати, шиммер заметен только под определенным углом Wink но это даже к лучшему
05.02.2018
Цвет очень красив! У меня однофазников еще не было(
05.02.2018
Классно)