Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 21:37

Девочки, всем привет! Продолжая знакомиться с новыми марками бюджетных гель-лаков, я часто беру и базу с топом. Они заканчиваются гораздо быстрее чем цвет, поэтому новые флакончики никогда не будут лишними. А найти хорошее покрытие в бюджетном сегменте всегда приятно. Давайте посмотрим на покрытия от Tartiso:

Флакончики гель-лаков Tartiso удобной цилиндрической формы. Меня порадовало то, что оформление флакончика у каждого цвета, базы и топа отличаются. Среди многочисленных гель-лаков бывает трудновато искать нужный флакон а тут не потеряешься.

Не знаю, так задумано или мне попались флакончики из разных партий, но оформление базы и топа сильно отличаются. Мне нравится и тот, и другой вариант. Прям хочется повторить на ноготках эти изящные маки с флакончика базы и затейливые узоры с флакончика топа.

Кисть у гель-лаков Tartiso мне нравится. Она плоская, тонкая и очень послушная. Кисть ровно подстрижена, что позволяет аккуратно прокрашивать вдоль кутикулы. Только вот для топа хотелось бы прозрачную кисть, на которой видно тянется ли пигмент с дисперсионной пленки цвета или нет.

Густота топа ниже среднего. Такая консистенция свойственна классическому топу, которым легко перекрыть ноготок. Таким топом не выполните выравнивание, наваливая горку. Топ Tartiso обязательно зальет кутикулу при таких экстремальных объемах. Зато для обычного закрепления маникюра он отлично подходит.

Топ легко наносится и распределяется по ногтевой пластине. Быстро выравнивается, создавая однородную глянцевую поверхность. Если перед топом покрытие было нанесено ровно, то идеальные блики вам обеспечены.

Типсы с кошками от Tartiso я перекрывала "родным" топом. Блик очень глубокий и эффектный. Так же, топ я успела протестировать и на ноготках клиенток и конечно же на себе.

Некоторые уже вернулись с ним на коррекцию. Покрытие осталось глянцевыми и привлекательным даже после 2-4 недель носки.

Топ Tartiso - это вполне приличное покрытие при невысокой цене в 350 рублей. Приобрести его можно в интернет-магазине imkosmetik Прямая ссылка на топ.

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Нанесение гель-лака:

10. Гель-лак MILV one step Однофазный
  11. Гель-лак BLUESKY Shellac
  12. Гель-лак ногтей In Garden
  13. Гель-лак для ногтей Patrisa Nail 3 в 1

14. Гель-лак для ногтей Lianail Серия "7 грехов"

15. Гель-лак Gelliant зеркальный

• Топовое покрытие

1. Матовый топ от Gelish
  2. Masura Кристалл Топ
  3. MASURA топ без липкого слоя
  4. ORLY Закрепитель гель-лака Gel FX (Top Coat)

• Декор для гель-лаков

5. Мерцающий камуфляж Royal
  6. Финишный гель Royal
  7. Матовый финиш Royal

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
22.11.2016
Шикарные оттенки! Love
26.11.2017
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на него можно клеить стразы, или на клей лучше садите? Заранее спасибо!