Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 21:50

Привет заглянувшим!

Этот отзыв посвящен губной помаде Evelin Colour Celebrities 3в1 в 601 оттенке.

Перейду сразу к делу. Футляр изготовлен из плотной пластмассы, имеет золотой цвет. Объем 4 гр.

Срок годности 3 года.

Помада имеет красивый, сочный красный оттенок. На губах выглядит ярко, из-за своей текстуры похожа на помаду-блеск.

По текстуре очень жирная, в этом ее достоинство и недостаток.К плюсам можно отнести, то что она прекрасно увлажняет и питает губы.Отлично скользит по губам при нанесении. Но наносится неоднородно, плешивит. Из минусов могу отметить, что если немного перестараться и нанести чуть больше, то помада растечется и сползет за контур губ. Абсолютно не подчеркивает шелушения, в складочки не затекает. Не липкая. В носке комфортная, будто на губах не помада, а ухаживающий бальзам. Стойкость в районе 1-1.5 часов, потом нужно подправлять, "плешивит по центру", но этим грешат почти все помады. Хотя думаю, что здесь дело все-таки больше в оттенке, не стоит забывать о том, что он очень яркий и именно по этой причине такие огрехи более заметны. Запах, я не буду разглагольствовать (хотя можно) и скажу просто - пахнет дешевой помадой из 90-х, вот такие ассоциации вызывает у меня этот "аромат" !на губах не пахнет! . Без вкуса.

Я пробовала нанесение кистью и самим стиком. Остановилась на втором способе, так оттенок лучше и ровнее ложится.

Буквально через месяц у нее выходит срок годности. Куплю ли я еще такую? - Нет, хотя бы потому, что хочу попробовать что-то более плотной текстуры ну и конечно жажда нового =)

А вам советую присмотреться к этой помаде, ведь экземпляр не плох=)

Спасибо за внимание!

Мои отзывы о декоративной косметике можно почитать здесь

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивый внешний вид
  • Не забивается в складочки губ
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Не очень стойкая
  • Неприятный запах
  • Течет
Ponomnaрекомендует
05.12.2014
какие красивые губы!!!просто вау))
05.12.2014
Елена Сергеева, спасибо Smile
06.12.2014
ТАК красиво на губах помада смотрится! Просто великолепно! Smile
06.12.2014
Кузик1981, спасибо.
07.12.2014
Очень красиво на губах выглядит оттенок)
09.12.2014
Roxy-sty, Да, оттенок очень красивый. Яркий, но в тоже время легкий и нежный. - Больше для романтичных особ, нежели для роковых женщин. Smile