Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 18:48

Удобно,практично,недорого,полезно,сытно

Мое знакомство с этими пюрешками произошло достаточно давно,практически сразу как они появились меня заинтересовала эта идея,ведь это и вправду иделаьный вариант здорового перекуса,эта та самая вещь,которую можно положить с собой в сумку и в любой момент без затруднений и с легкостью достать ,чтобы подкрепиться,а потом снова убрать в сумку. И с тех самых пор пюре от Rich сопровождает меня практически во все поездки и лагеря. Консистенция жидковатая,чтобы было удбно высасывать его через это горлышко,вкус свежий и насыщенный без всякого привкуса консервантов(которых там и нет,смотреть фото с составом).

Если я не ошибаюсь,то существует 3 вкуса этого пюре с дыней,яблоко с вишней и черника. Яблоко с вишней мой безсменный фаворит,сладковатый вкус с легкой кислинкой,ненавязчивый,не вяжущий и легкий. Дыня сладковата,да и не особо я признаю дыню в пюрешках. В упаковке находится 200грамм,чего вполне хватает для утоления чувства голода(да даже,чтобы наестся хватит).Также нельзя не отметиь его практичность,в плане упаковки,сколько хочешь раз открывай и столько же раз закрывай ничего не прольется и не вытечет.При спешке или отсутствие желания что-то готовить весьма рекомендую вам присмотреться к этому продукту,его практичность и вкус не оставят Вас без внимания.

Достоинства
  • Без консервантов
  • Вкусно
  • Вкусно и полезно
  • Вполне диетично
  • Для перекуса подойдет
  • Красивая упаковка
  • Не очень сладкий
  • Нет сахара
  • Полезно
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Nastya Diachkovaрекомендует
А цену назовите пожалуйста