Роза_Викторовна аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 16:26
Достоинства: -недорогие цены, : большой выбор, вежливые консультанты, удобный в просмотре страниц

Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня отзыв посвящаю замечательному интернет - магазину

✽   ✽   ✽  Krasotka.Pro  ✽   ✽  ✽

Заразившись лакоманьячеством и прикупив Китайский стартовый набор, поняла, что без профессиональных базы и топа не обойтись.

Привлек меня магазин не только положительными отзывами жительниц нашего Айрека, но и огромным ресурсом полезных статей, обзоров и видео. Для меня, начинающего лакоманьяка, было очень интересно узнать все тонкости и секреты безупречного маникюра.Здесь Вы найдете пошаговые инструкции нанесения и снятия гель лака, обзоры множества товаров, познакомиться с интересными новинками и различными видами дизайна. Это настоящий рай для ногтевого сервиса.

Регистрация предельно простая. Главная страница магазина выглядит таким образом.

Очень удобное меню. Интересующий товар легко найти по разделам.

Каждый раздел при наведении курсора делится еще на категории.

Доставка  . Я выбрала наложенный платеж Почтой России. Посылку получила через неделю после заказа.

Как сделать заказ?

Есть возможность подтверждения заказа через СМС. Это очень удобно.

В разделе СЕКРЕТЫ МАСТЕРА можно ознакомиться со статьями, обзорами и видео.

В разделе FAQ можно найти ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Заказ собрали быстро, после отправки выдали номер для отслеживания перемещения посылки.

Бандероль отправили 1 классом.

Бережно упаковали так, что вероятность разбиться флакона практически равна нулю.

Вот мой скромный, но очень нужный заказ.

Коротко о каждом товаре.

1. ENTITY ONE COLOR COUTURE, НАБОР "BASE COAT+TOP COAT" 15+15 ML

Китайская база с топом меня не устроила совсем. Ни для кого не секрет, что стойкость гельлакового покрытия напрямую зависит от этих составляющих. Мой выбор пал на этот набор,среди множества покрытий, которые предлагает интернет - магазин. Покупать в наборе выгоднее. Цена 1059 рублей. Объем каждого флакона по 15 мл.

Базовое покрытие служит прекрасным слоем для нанесения цветного покрытия, удобно наносится, обеспечивает прочное сцепление с натуральными ногтями. Топовое покрытие придает глянцевый блеск маникюру, защищает цветное покрытие от сколов и царапин. Базу и топ Entity One можно использовать с цветным покрытием любой другой фирмы (CND Shellac, Harmony Gelish, Jessica Gelerationl и др.)

БАЗА

Кисточка у базы необычная, укороченная, но мне очень понравилась. С ней можно легко наносить покрытие. Одного забора хватило на 5 ногтей, при этом я ее потирала об края флакона, убирая лишнее.

ТОП

Кисточка у топа стандартная. Тоже хорошо наносит, нареканий нет. Придает хороший глянец ногтевой пластине.

2. MASURA, ПРАЙМЕР БЕСКИСЛОТНЫЙ, 10 МЛ

ОТЗЫВ

Средство имеет новую бескислотную формулу и отличное сцепление с поверхностью ногтей. Его рекомендуют для применения при любых технологиях наращивания и укрепления ногтей.

Многие не упоминают о нем,  а ведь оно может стать спасением для тех, у кого плохо держится покрытие. Жидкая консистенция, удобная кисточка, наносится легко, высыхает самостоятельно без лампы.

3. MASURA, ЦВЕТ № 291-25 КАСТИНГ

Однофазовый гель лак от MASURA. Был приобретен ради праздного любопытства, на пробу. Маленький флакон объемом 5 мл. Цвет отличается. На сайте он темнее и ярче. Но мне и такой нравится, пока в арсенале очень мало лаков, поэтому этот тоже не помешает. Наносила как трехфазник. Маленькая удобная кисточка позволяет ровно и аккуратно наносить покрытие. Хорошо ложится в два слоя.

Интернет - магазин рекомендую. Заказ собирают и отправляют быстро. Консультанты вежливые. Возврат и претензии принимают. А что еще требуется от подобного рода магазинов. Сейчас тестирую всю продукцию, которую приобрела. О каждом обязательно напишу отзыв.

ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Оформила сегодня вторую посылочку, но уже более увесистую из 18 позиций. При оформлении заказа Вам дают воспользоваться шансом на бесплатную доставку, что я и сделала.

Если вы уже делали заказ в нашем магазине, напишите отзыв в Яндекс-маркете или на странице[ссылка]. После публикации отзыва, пожалуйста, пришлите на адрес электронной [ссылка] ссылку на отзыв (или его текст) и номер своего старого заказа. Купон на бесплатную доставку распространяется на доставку Почтой РФ, курьерскую доставку и доставку с помощью Pony Express, если она не превышает 250руб., а так же на PickPoint (не дороже 300руб).

ОБНОВЛЕНИЕ!!!!

Получила вторую посылочку, пришло за 6 дней, все упаковано очень хорошо. Заказ полный, мало того - положили лишний лак. Довольна как слон, пошла тестить продукцию.

Лак для ногтей EL CORAZON Matte Effect - отзыв

Легкоснимающаяся основа для гель лака, 15мл MASURA БАЗОВОЕ ПОКРЫТИЕ - отзыв

Жидкость для снятия лака ORLY Gel FX Gel Remover - отзыв

Масло для кутикулы Entity One Beauty Cuticle Oil 4 ml - отзыв

Жидкость для снятия гель-лака InGarden Artificial nail Remover - отзыв

Лак для ногтей EL CORAZON Термолак Kaleidoscope - отзыв

Лак для ногтей Dance legend Коллекция Anna Gorelova - отзыв

❇  ❇  ❇  До скорых встреч. И спасибо за внимание.❇  ❇  ❇

Роза_Викторовна рекомендует "KrasotkaPro"- интернет-магазин товаров для ногтей - krasotkapro.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
21.08.2014
Какой цвет сочный у последнего лака!! Спасибо за наводку, это очень нужный сайт для моей сестры)
Поздравляю Вас! С удачной покупкой...Какой красивый сиреневый Smile
Ксавьера ,ага, обычно не ношу яркие лаки, а тут как то захотелось Big smile
elena1976, спасибо, мне тоже очень понравился, я думала трудно будет наноситься, но нет, для меня криворукого начинающего очень даже легко Smile
21.08.2014
Роза_Викторовна , я вас понимаю,сама иногда балуюсь яркими цветами)особенно летом)
21.08.2014
Роза, молодец, что взяла Энтити, я прям очень довольна этими базой и топом))) Пока что больше остальных нравятся.
Mary Lin,я сама довольна как бобик))
21.08.2014
У вас так ровненько получается нанести Love
IriSK@87,да, а мне все казалось что я делаю как то не так, не могу наносить отступив на пол миллиметра от кутикулы..
21.08.2014
Вам уже можно свой маникюрный салон открывать, недавно только сидела облизывалась на ваши ногтевые покупки с Али Sexy
baiker007 , до салона мне очень далеко, а вот полноценно наносить гель лак дома уже можно Smile
22.08.2014
какой классный сайт! и масура у них есть, супер!
shooik, одновременно с этим заказом сделала заказ и в масуре, так вот, они до сих пор молчат, я даже незнаю отправлен мой заказ или нет, написала письмо-снова молчание третий день. Сейчас собираюсь делать второй заказ в красотке и незнаю брать мне то, что в масуре заказала или нет, вдруг возьму и масуровская придет посылка, я в замешательстве...
22.08.2014
Да это не интернет-магазин, а рай для лакоманьяков. Smile
Neon_Rain ,это еще и болото Big smile мне всё надо надо, набираю корзину, вижу итоговую цифру- освобождаю и по новой Big smile
26.09.2014
Офигеть какой большой отзыв)
26.09.2014
очень подробный отзыв! столько классный фотографий!!! по лакам не убиваюсь, но побаловаться люблю) у вас отличный маникюр на всех картинках)
Ридик, Вы просто не были в отзыве про АЛИ Big smile
onix_sister, спасибо, я трудилась в поте лица Shy
26.09.2014
очень информативно, спасибо большое)
tatyanadynko,пожалуйста Smile
24.04.2015
Отличный магазин. Нареканий нет
Я с Вами согласна. Мне тоже очень нравится этот интернет магазин..делала уже 3 заказа, все понравилось, отличное качество, доставка и упаковка супер!)) Буду и дальше у них заказывать)