Среднее: 5 (всего голосов: 2)

-Tatiana- аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 11:34

Продукцию "Коровка и Кореновка" покупаем давно. Даже скажу больше, никакая другая после этой не нравится. Все очень вкусное, натуральное ,вообще никаких "но". У этой компании большой выбор молочной продукции

Это только то,что я достала сейчас из своего холодильника, еще хотелось бы добавить очень вкусный их пломбир, но уже холодно и мы его пока перестали покупать. Но сегодня я хотела бы рассказать именно о термостатном йогурте. Это "живой продукт", поэтому, как видно на упаковке, срок хранения у него после вскрытия упаковки не более чем 12 часов.(до вскрытия-14 суток)

Это потому что он не содержит никаких консервантов. Состав-только молоко и закваска.

Но не думаю,что такой продукт будет у вас застаиваться в холодильнике.Что значит термостатная. Молоко сначала разливают по стаканчикам, а потом уже добавляют в него закваску и ставят томиться в печи. За счет этого получается густой нежный продукт, сгусток не разбивается,как это бывает при другом способе изготовления.

Коровка из Кореновки- это кубанская компания. А это значит,что молоко от коров,получающих корм,растущий на плодородных лугах. Можете не верить,но кубанское молоко просто наивкуснейшее.

Еще что хотелось бы отметить. Ведь йогурт иногда может понадобиться для приготовления различных блюд. И вот тут это тоже идеальный вариант,ведь в нем нет ни капельки сахара и крахмала, как это обычно бывает.

В Ростове-на-Дону, где я живу, нет никакой проблемы найти продукты "Коровка из Кореновки". Но вот мне пришлось какое-то время жить в Москве,где перепробовав молочку разных фирм, поняла,что ни в какое сравнение с этими продуктами она не идет. Поэтому я стала искать в Москве именно "Коровку". Да и судя по отзывам в интернете,люди спрашивают,где в Москве можно их найти. Так вот, я нашла их в сети магазинов "Доброном", а недавно самый богатый ассортимент этой продукции обнаружила в магазине сети "Фермач". Так что пробуйте на здоровье,думаю, у вас прибавится еще один-два любимых продукта.

-Tatiana- рекомендует Кисломолочные продукты Коровка из Кореновки Йогурт термостатный

24.10.2016
Согласна на все 100%! Кореновка самые лучшие продукты. В Москве мало где продают,а жаль.