lovellygirl аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 22:14
Достоинства: не ломается и не крошится при подтачивании, не склеивает волоски, недорогой, рисует мягко, не царапаясь, хорошая жесткая кисточка, четкие и ровные линии

Я являюсь обладательницей довольно хороших бровей - они у меня густые, ярко пигментированы, с четкими границами, единственный минус - длинные волоски и отсюда безумное непослушание :)  Но в целом брови неплохие и я ими довольна. Для поддержания их в идеальном состоянии я использую касторовое масло - оно укрепляет бровки, способствует их росту, питает, дарит им красивый блеск, а еще делает их темнее и насыщеннее.

Мои бровки в натуральном виде

Обычно в дневном варианте макияжа я бровки не подкрашиваю, а только укладываю их гелем для бровей. А вот при вечернем макияже я уже оформляю бровки. Последних полгода я подкрашиваю брови тенями, а вот раньше пользовалась только карандашами и Flormar был моим любимчиком! Тогда мои волосы имели золотисто-каштановый оттенок и мне очень подошел оттенок 402 - коричневый с легким рыжим подтоном.

В карандаше мне понравилось:

• низкая цена - 20 грн. ( 2,5 у.е.);
  • нормальный размер карандаша, благодаря которому он легко помещается во всех косметичках и карманчиках и ним удобно работать;
  • хорошая жесткая кисточка на колпачке карандашика - ей можно без проблем растушевывать оттенок и подправлять погрешности;
  • карандашик имеет твердый грифель, который хорошо подтачивается, не ломается и не крошится;
  • рисует карандаш мягко, не царапаясь, линии получаются четкие и ровные, волоски не склеивает;
  • стойкость хорошая - 8-10 часов без проблем (правда с гелем для бровей).

Всего у Flormar  4 оттенка карандашей и если вы правильно подберете свой - вы останетесь довольны, ведь качество карандаша сомнений не вызывает!

А вот и результат стараний (прошу прощения за блики)

lovellygirl рекомендует Карандаш для бровей Flormar

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брэнд: Flormar
  • Alica аватар

Alica 20 Апрель, 2014 - 22:24
    без карандаша можно обойтись))
  • Idema аватар

Idema 20 Апрель, 2014 - 22:24
    Хорошо получилось

lovellygirl 20 Апрель, 2014 - 22:38
    Alica можно и без карандаша) в дневном макияже я так и делаю, а вот при ярком вечернем макияже бровки слегка теряются без оформления

lovellygirl 20 Апрель, 2014 - 22:39
    Idema спасибо Smile
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 21 Апрель, 2014 - 00:42
    У вас сами по себе бровки замечательные Smile
  • ira_irisha аватар

ira_irisha 21 Апрель, 2014 - 19:15
    У вас хорошие бровки, и в правду можно без карандаша Smile
    А вот с моими " 3-мя волосинками" без карандаша- никак. Мой нынешний уже подходит к концу, поэтому поищу у нас в магазинах такой Wink

lovellygirl 21 Апрель, 2014 - 19:57
    Елена 11599 спасибо, очень приятно!

lovellygirl 21 Апрель, 2014 - 20:41
    ira_irisha да, бровки хорошие Smile Мне недавно парень в метро сказал :"Девушка у вас такие красивые брови - просто загляденье!". Я еще потом долго смеялась Laughing out loud Купите Флормар - думаю не разочаруетесь. А сейчас у вас какой карандашик?
  • бриня аватар

бриня 25 Август, 2015 - 00:09