Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:54

Всем привет!!

Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ от фирмы MAX FACTOR Colour Elixir Lip Liner в оттенке 02 - Pink Petal.

Обычно я использую бесцветный карандаш для губ, чтобы особо не заморачиваться, подбирая оттенки карандаша к помаде. Но, находясь у стойки MAX FACTOR в магазине "Подружка", я не смогла пройти мимо этого карандаша. Название оттенка переводиться как "Розовый лепесток", но розового там мало))) и я бы отнесла его к бежевым оттенкам.

Карандаш находиться в пластиковом корпусе, точится хорошо. Имеет пластиковый наконечник, повторяющий цвет карандаша. Для меня это большой плюс, так как храню карандаши в вертикальном положении. И не нужно каждый раз, в поиске нужного цвета, доставать все.

Информация на наклейке:

Грифель карандаша мягкий, я бы даже сказала, кремовый. Передает цвет и наноситься легко. Имеет мельчайшие блесточки, которые абсолютно не чувствуются и видны только при ярком освещении.

Мне этот карандаш подошел под помаду от фирмы L'Oreal Color Riche Collection Privee . Просто идеальное совпадение цветов!!!!

Представляю вашему внимаю фото на губах отдельно карандаша и карандаша с помадой L'Oreal:

Иногда я использую этот карандаш на всю поверхность губ и сверху наношу блеск или бальзам. Получается естественный оттенок. Но в таком случае подчеркиваются все складочки на губах.

Я ни сколько не пожалела о приобретении этого карандаша. И вам советую!!

Спасибо что заглянули!

Достоинства
  • мягкий
  • стойкий
Cattik08рекомендует
Так поблескивает красиво Shy
09.08.2015
Хорошо подошел под помаду Smile , но для меня светловат будет оттенок...)