Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 12:45

Здравствуйте!

Моя идеальная красная помада - это Nouba Millebaci 7. Она отлично сидит на губах, не убегает, не размазывается, но все же к ней нужен карандаш, так как очень сложно накрасить губы аккуратно, сложно нарисовать четкий контур. Вот сегодня я и расскажу вам о карандаше, который я покупала к моей любимой Нубе, но который настолько мне понравился, что я стала носить его и соло Smile

Это карандаш Ninelle Queen of Colour Long lasting lipliner в оттенке 55.

Карандаш имеет приятную текстуру, отлично скользит по коже губ. Хорошо точится, грифель не ломается.

Вот так он гармонирует со знаменитой красной помадой - Нубой Миллебачи в оттенке 7.

Я считаю, весьма неплохо Smile

Небольшой минус - карандаш менее стойкий, чем помада. Он может смазываться, если губами к чему-нибудь прикасаться (при поцелуях или приеме пищи) Выход из этого я нашла - аккуратно промокнуть контур салфеткой после нанесения - шансы, что он смажется, снизятся.

Мне так понравился цвет этого карандаша и текстура, что я попробовала носить его соло. Вот, что получилось:

Абсолютно матовые красные губы, оттенок чуть темнее, чем у Нубы (удивительно, но когда карандашом нарисован только контур, никакой разницы с этой помадой не заметно!). Смотрится очень красиво и эффектно!

Не сушит, сидит комфортно, хорошо переживает перекусы, держится безупречно до 3х часов.

В общем виде:

В общем-то, классный карандаш для губ, который можно использовать как помаду! И стоимость у него вполне бюджетная - около 250 рублей. Рекомендую, но советую учесть некоторые нюансы:

• С "long lasting" производитель немного погорячился
  • Оттенок 55 в тестере совсем другой! Он намного светлее. Не знаю, почему так.

Моя оценка - 5 с минусом.

Спасибо, что заглянули! Здоровья вам и красоты!

AnastasiaZhuрекомендует
29.06.2015
Ах! Какой у него цвет красивущий! Даже без помады он чудесен, даже больше мне нравится (в плане цвета)
29.06.2015
Дита фон Тиз мне сразу на ум пришла в Вашем образе на 4 фото.

Идеальный не карандаш, а форма Ваших губ.
29.06.2015
как на губах смотрится выйгрышно Love
29.06.2015
Алла, что-то я сейчас на фото смотрю и мне тоже больше нравится цвет карандаша Laughing out loud

Кицу Нэ, спасибо! Меня несколько раз уже сравнивали с Дитой, но мне кажется, что мы совсем не похожи Smile

АнастасияСластена , спасибо Smile
29.06.2015
Настя, ты просто создана для красных помад/карандашей! Love Шикарно!
29.06.2015
Ух ты, смотрится просто великолепно Love
Шикарно)))
Девушки, спасибо! Мне так приятно SexyShy
30.06.2015
красивый оттенок у карандаша)))) продукцию Нинель сейчас не покупаю, как-то не в восторге от их качества....
а ещё у вас безумно красивый платок))))
01.07.2015
Тебе так идет красный Love
01.07.2015
Спасибо Shy
Тебе так идут красные помады!
это однозначно твой цвет! Love
07.07.2015
Спасибо Smile Люблю красные помады, но терпеть не могу глазеющих на яркие губы людей... Как дикие. Поэтому ношу их не так часто, как хотелось бы
04.08.2015
Идеальный красный Love Просто влюбилась в этот цвет!
07.10.2015
О Боже! Какая вы красивая! Начала читать посты ваши с плохой кожей, а в других идеальная кожа) какой же уход лучше всего?
Ульяна20 , спасибо Shy Ну, какая ж она идеальная? Совсем нет Smile
Умываюсь дегтярным мылом, лечу кожу регецином и дарсонвалем. Это дает хороший эффект.
Регецин-это что?
Ну прогресс у вас серьезный с кожей) у меня склонна к куперозу-побаиваюсь дарсонваля, хоть все и думаю о нем
08.10.2015
Ульяна20, гель, продается в аптеке)
18.03.2016
Отличный отзыв, вам безумно идет Love а где покупали, где его можно найти?