Inc аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 18:23

Мне кажется, конкретно в этом случае вообще можно было бы не писать ни одного слова в отзыве и просто поместить фото, чтобы стало ясно почему не понравился консилер Avon. Взяла цвет Very light (очень светлый), потому что моя кожа в зимний период становится довольно бледной.

Когда открыла тюбик, консилер плюнул в меня оранжевой жижей, т.е. он уже успел расслоиться, даже не смотря на то, что дата производства 29.11.15. Увидев цвет, вначале решила, что перепутала и заказала не тот, который хотела, но, как оказалось, надежда была напрасной, на тюбике стоял верный цвет. Подозрительно растёрла жижу по руке... Это был просто УЖАС! Я не могу представить ту кожу, который мог бы подойти этот цвет - насыщенный персиково-рыжий, ведь даже летом, когда моя кожа, после длительного пребывания на солнце, приобретает теплый оттенок, она не становится достаточно оранжевой для того, чтобы этот консилер мог смотреться естественно. Ах, да, ещё он идеально подчеркнул текстуру кожи на руке - привет морщинкам!

Дальше писать не вижу смысла. Этот консилер - самый провальный продукт от Avon!

Девочки, надеюсь, мой отзыв будет полезным и убережёт ваши нервы и деньги.

А пока я пользуюсь своим любимым бюджетным консилером от фирмы Арт-Визаж, который совершенно покорил меня как ценой, так и своими великолепными характеристиками.

Недостатки
  • Консистенция
  • Цвет
Incне рекомендует
Ох, жду такой(((
Inc аватар
Inc
25.01.2016
Little kitten Не многие знают, потому что консультанты Avon просто не доводят эту информацию, но от заказа (или части заказа) можно отказаться, потому что у консультантов есть возможность вернуть заказ и получить обратно деньги. Да, это им хлопотно, но, если человек добросовестный, то не откажет вам, если вы вернëте товар сразу, не вскрывая упаковку!
03.03.2016
Бешеных морковок Big smile
16.03.2016
не ожидала такого, реально "бешеный" цвет и нереально низкое качество Tired
Tsy аватар
Tsy
02.04.2016
как раз присматривалась к нему.... жуть конечно
05.12.2016
Эйвон не умее делать ни тоналки ни консилеры
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark