MalinKa_U аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 19:35

Сегодня буду писать о своем маленьком помощнике – карандаше для бровей EVA Mosaic IDEAL BROW. Этот карандаш – абсолютно спонтанная покупка, которая оказалась очень удачной. В линейке представлены три оттенка – Черный кофе, Карие очи и Анютины глазки (переход от темного к светлому). У меня средний - Карие очи.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Внешний вид - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

С одной стороны карандаша грифель, который нуждается в постоянном подтачивании, с другой щеточка для расчесывания. Ворсинки довольно жесткие, зато легко растушевывает линии.

Страна-производитель – Германия

Стоимость – около 200 руб.

Место покупки – Ривгош

Цвет – идеальный коричневый. Он не отдает в рыжину, отлично подходит под цвет моих бровей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Впечатления от использования - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Стержень карандаша довольно мягкий, он легко отдает пигмент. Даже при легчайшем нажиме линия хорошо прорисовывается. Линия легко растушевываются щеточкой

Стойкость – даже при моей склонной к жирности коже, карандаш держится до вечера. Он не размазывается не стирается, если специально не тереть.

Карандаш очень экономичен, но кончик тупится быстро. У меня возникли некоторые проблемы с подтачиванием - моя точилка постоянно обламывала стержень – пришлось покупать новую специально для этого карандаша. Но все равно, поточить так, чтоб он было острым как первоначально, не удается

Жаль, что точилки нет в комплекте.

Единственное личное предпочтение - мне бы хотелось, чтоб карандаш был чууууточку жестче. а то иногда хочется линию еле заметную , а карандаш очень легко отдает цвет.

Ну и самое главное, карандаш в работе

Красивыми бровями природа меня, прямо скажем, не наделила

С карандашом EVA Mosaic IDEAL BROW мои брови выглядят так

Рекомендую карандаш к покупке, однозначно!

MalinKa_U рекомендует Карандаш для бровей Eva Mosaic IDEAL BROW

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: Eva Mosaic
20.10.2016
Оттенок красивый, такой пепельно-коричневый. А у меня обычно мягкие карандаши не обладают высокой стойкостью
20.10.2016
с карандашом очень преобразились бровки Exclamation Mark
Хороший карандашик, я бы такой поискала)
Прямо перевоплощение бровей Wink
Прямо перевоплощение бровей Wink
Очень натурально получилось Glasses
С карандашом прям весь взгляд преобразился! Вам очень идёт! Smile
22.10.2016
Очень хорошие брови получились с этим карандашиком и главное смотрятся натурально Smile
23.10.2016
отличный карандаш! результат мне понравился, брови смотрятся естественно!
23.10.2016
У меня такой же, очень нравится.
23.10.2016
Как же мне нравится эффект, который он дает. Этот карандаш теперь у меня в хотелках.
23.10.2016
Очень удачный естественный оттенок у карандашика!
23.10.2016
Безумно наглядно, но я все равно могу пользоваться только тенями для бровей...
24.10.2016
Неплохой результат получился. Но мне бы оттенок потемнее, думаю Черный кофе был бы идеальным Smile
Цвет карандаша подобран очень правильно!
И брови и весь взгляд в целом преобразились Love Очень красиво))
27.10.2016
Неплохой карандашик, но пока отдаю предпочтение теням для бровей Wink
28.10.2016
Отличный результат, хорошая форма бровей! И сам карандаш хороший, особенно щеточка)