Опубликовано 28 Май, 2016 - 14:23

Здравствуйте, девушки!

Сегодня речь пойдет о уже НЕ_новой морской коллекции от марки NailLOOK. Коллекция вышла в начале весны и состоит из 6 оттенков: 4-х оттенков синего, одного белого и красного.

Я покажу три самых интересных оттенка - красного, синего и голубого с блестками разного размера.

Устраивайтесь поудобнее, впереди много фото и мало текста.

Общая информация:

Лаки продаются в стандартных для этой марки стеклянных "каплях". В весенних коллекциях крышечки выполнены в белом цвете из прорезиненного материала:

На обороте написаны названия оттенков и общая информация: Средняя цена за флакончик составляет 170-200 рублей.

Объем идеальный - 8,5 мл - этого количества хватает чтобы насладиться оттенком и не дать ему надоесть/засохнуть.

Кисть стандартная - средней длинны, ровно подстрижена, не линяет. Красить ее удобно, лак наносится ровно.

Технические характеристики:

Те оттенки, что у меня поделились на 2 лагеря.

Красный и синий имеют идеальную формулу. При желании их можно уложить в один плотный слой, я же наношу в 2 тонких. Сохнут быстро, дают красивый глянцевый финиш. Кстати, эти оттенки подходят и для стемпинга.

Голубой с блестками - полупрозрачный. Для плотного покрытия нужно где-то 3 тонких слоя. Финиш полу-матовый, неровный, местами бугристый.

Поподробнее о каждом:

Казалось бы, ну чем можно удивить? Ну синий, ну красный - и что? Ан нет. Оба эти оттенка оказались непростыми, сложными с замесом других цветов.

• NailLOOK New Nautical оттенок Bay of Angels(31422)

Красивый, чистый нежно-голубой оттенок. В нем замешано большое разнообразие глитера нескольких оттенков и размеров. Крупные шестигранники синего, белого и голубого цвета, а также совсем меленькие голубые и салатовые матовые кружочки.

Оттенок очень красивый!

Носится спокойно дня 3-4, после надоедает. Стирается, как и все глитеры - сложно.

NailLOOK New Nautical оттенок Bay of Angels(31422)
На фото нанесен на синий оттенок(будет дальше) в один слой без топа:
NailLOOK New Nautical оттенок Bay of Angels(31422)
Те самые составляющие о которых писала:
NailLOOK New Nautical оттенок Bay of Angels(31422)
Оттенок грамотный, кожу рук не желтит, визуально делает руки более загорелыми, отдохнувшими.
NailLOOK New Nautical оттенок Bay of Angels(31422)
На ногтях выглядит красиво, свежо, по-летнему. Несмотря на неровный финиш, не раздражает и не цепляется за волосы/одежду.
NailLOOK New Nautical оттенок Bay of Angels(31422)
Этому оттенку я могу поставить твердую 4. Почему не пять? Из-за прозрачности и шершавого финиша.
NailLOOK New Nautical оттенок Bay of Angels(31422)

• NailLOOK New Nautical оттенок Fair Wind(31423)

Сложный синий с примесью фиолетового. На ногтях, в зависимости от освещения, меняется от голубого к насыщенному сине-фиолетовому.

Как и писала выше, можно нанести в один плотный слой, но мне нравится использовать в 2 тонких - так и глянец лучше и стойкость дольше. На моих ногтях в 2 слоя носится 3 дня, после появляются потертости и сколы.

Стирается легко, ноготь не окрашивает и не желтит.

На фото нанесен в 2 тонких слоя без топа:
NailLOOK New Nautical оттенок Fair Wind(31423)
Те самые изменения в оттенке. Как видно, руки не желтит и не краснит:
NailLOOK New Nautical оттенок Fair Wind(31423)
Носить его комфортно, нет ощущения чужеродности или неуместности. На мой взгляд, подойдет как для учебы, так и для отдыха:
NailLOOK New Nautical оттенок Fair Wind(31423)
Достойный и послушный представитель васильковых оттенков:
NailLOOK New Nautical оттенок Fair Wind(31423)
Этот оттенок заслуживает твердую пятерку.
NailLOOK New Nautical оттенок Fair Wind(31423)

• NailLOOK New Nautical оттенок Riviera (31425)

Насыщенный красно-коралловый оттенок с примесью синего.

Однослойник, но мне нравится наносить в 2 тонки слоя, после высыхания дает хороший глянец.

На моих ногтях носится 2 дня, после появляются сколы. Во время стирания ноготь и кожу не окрашивает, но может слегка желтить ногтевую пластину.

NailLOOK New Nautical оттенок Riviera (31425)
Думаю, не надо объяснять, что этот оттенок стал мои любимчиком! Сочный, ягодный, очень яркий! Моя камера сходила с ума во время фотосъемки. Скорее всего, на ваших мониторах оттенок также "пляшет":
NailLOOK New Nautical оттенок Riviera (31425)
Идеально подходит не только для маникюра, но и для педикюра. Ногти с ним выглядят ухоженными, руки яркими и женственными:
NailLOOK New Nautical оттенок Riviera (31425)
У этого оттенка нет сезона, что зимой, что летом он будет уместен на руках:
NailLOOK New Nautical оттенок Riviera (31425)
Идеальный оттенок для смуглой кожи:
Оценка 5++++!
NailLOOK New Nautical оттенок Riviera (31425)

ВЫВОД: ну что сказать? На мой взгляд, коллекция удалась. Все оттенки сложные, интересные, почти все сочетаемые друг с другом. Так, к примеру, красный можно сочетать с синим, а синий с голубым.

От этой коллекции так и веет отдыхом, морем, яхтами. К приобретению однозначно рекомендую, в особенности красный оттенок ^_^

Ссылки на другие лаки от НэилЛук:

NailLOOK коллекция «Inspired by Marsala» - оттенок жухлой травы

NailLOOK Color Foil - фото всей коллекции(3 оттенка) + маникюр "Павлинье перо"

NailLOOK Miracle Top - золотые квадраты + 2 маникюра

NailLOOK 2в1 сушка+топ 30686 Bright Like a Diamond

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
все оттенки шикарные
28.05.2016
первый супер) сейчас так модно лаки с такими штуками-украшениями)
Очень красиво, голубой просто шикарный оттенок! Innocent
28.05.2016
мне понравился и голубой, и красный оттенки Wink
28.05.2016
Отличное соотношение цены и качества лаков, оттенки красивые Smile
28.05.2016
Очень красивые цвета лака и идеальный маникюр! Love
28.05.2016
Какая красота Love Особенно голубой с блестками вообще вызвал у меня эстетический шок Love А макро съемка ногтя это что-то нереальное) очень красиво))
Великолепные оттенки! Очень понравились маникюрчики Love
Какие красивые цвета лака)
Тоже есть несколько лаков Нэйл Лук, но из других коллекций Shy
28.05.2016
Шикарный маникюр!! Шикарные оттенки!!
Очень яркий лак! На ногтях смотрится шикарно! Wink
Одним словом-красота Smile
28.05.2016
Мне подруга дарила лаки от NailLOOK. Но я им как-то не пользуюсь особо. Не знала, что у них есть такая красивая коллекция лаков.
Красивые лаки!
Действительно летние))) Cool
Хочу, хочу, хочу!!! Клевые летние оттенки! И ноготки красивенькие!
Просто шикарные лаки! Аж залюбовалась на фото))
Все три оттенка великолепны!
28.05.2016
Голубой с глитером меня просто покорил!
Очень красивые оттенки! И руки у Вас тоже Love
28.05.2016
Все оттенки понравились, но первый и второй Love
28.05.2016
Маникюры как всегда просто безупречны Love
28.05.2016
потрясающе красивые оттенки и маникюр шикарный!!! Love
28.05.2016
Синие оттенки очень красивые!
28.05.2016
Мне первый голубой очень понравился, аналоги другим оттенкам, в принципе, можно найти.)
28.05.2016
Fair Wind завтра же пойду искать, по- моему, он идеальный Love !
Голубые просто бесподобны! А красный даже не раздражает Laughing out loud Я обычно к нему не очень расположена. Этот - красивый.
28.05.2016
Я обожаю эту марку лаков - у них и кисточка удобная, и цвета всегда такие насыщенные и необычные, интересные, классные!
28.05.2016
Оба голубых оттенка - это просто моя мечта. Обожаю такие.
Какие сочные оттенки. Love
28.05.2016
Фуксия просто супер смотрится!!!
28.05.2016
Все оттенки меня влюбили в себя Love
Очень красивые оттенки!
И качество лака достойное
28.05.2016
я даже не знаю какой оттенок мне понравился больше, глаза врозь Laughing out loud наверное, голубой с глиттером♥ у вас ногти прям идеальной формы и длины Crown
Мне больше всего голубой понравился
Красивый маникюр- яркий и небанальный! Здорово!
29.05.2016
Красавчики..Оттенки супер сочные и яркие!
Очень захотелось купить синий и голубой оттенок! Love Маникюр великолепен! Love
29.05.2016
Оттенки просто шикарные Love И видно, что качественные.
29.05.2016
У меня есть васильковый и красный, очень ими довольна!
Ещё 28 комментариев