Среднее: 4.1 (429 отзывов)

Mrs.Miller аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 19:08
Достоинства: без разводов, долго держится, легко наносится, много глянца, плотное покрытие с первого слоя, сохнет быстро, хорошо наносится и не течет, яркий и насыщенный цвет.
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте, красавицы!

На дворе осень и душа требует чего-то спокойного, в тоже время яркого и уникального. Я хочу представить Вам мой идеальный оттенок красного : ORLY #poison apple.

Этот цвет действительно напоминает ядовитое яблочко из диснеевского мультика, лак такого же алого цвета. Консистенция у лака средней плотности: он не жидкий, как вода, но и не вязкий, словно клей. У него отлично получается балансировать в этом плане. С первого слоя вы получите не проплешины с полосами, а идеально ровное покрытие! Оно высыхает быстрее и можно не тратить времени на 2-3 слоя!

Глянец довольно сильный, я бы не покрыла топом, если бы не хотела поносить его подольше :З Но если Вы , как я покрываете его топом, то в результате вы получите эффект "стеклянных" ногтей. Мне это очень нравится, т.к. не все лаки могут похвастать таким хорошим финишем. Держится лак даже на моих ногтях 4 дня! На самом деле мои ногти не держали лак больше 2-х дней, прежде печалька.

При снятии лак не окрашивает ногти и кожу вокруг, хотя забивается под ногти (этого можно избежать, помыв руки с мылом). Ещё один совет - прежде чем покрывать ногти данным лаком нанесите защитное покрытие.

Мои ассоциации.
Мои ассоциации.

Цена: около 350 руб.

Mrs.Miller рекомендует Лак для ногтей ORLY

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: ORLY
08.11.2013
А хозяйка фотографии флакона с лаком в курсе, что вы у нее фотографию одолжили?
08.11.2013
Я нашла эту фотографию на сайте Google картинки.
08.11.2013
То есть, мигающая красная надпись о том, что фотографии можно загружать только свои собственные, вас не смутила?
  • ОЧЕНЬ горячий шоколад! аххх + фото

05.07.2011

в холодые, дождливые дни когда всё серое и тусклое я крашу ногти этим лакомиспользую его как в маникюре так и педикюрехотя... по правде говоря больше люблю красить им ногти на ногахпотому, что на руках ногти у меня длинные а сами понимаете, что темный лаклучше смотриться на коротких ногтях...

• Супер лаки+фото моих ноготочков

31.07.2013

Лаки орли обычно покупаю в магазинах Ile de Beaute, цена около 300 рублей, не дёшево конечно, но цена соответствует качеству. Во-первых палитра лаков очень огромная, цвета яркие, сочные. Некоторые цвета можно красить в один слой. Кисточка удобная, лак очень хорошо ложится на ноготь.

• Orly Forever crimson + фото

31.10.2013

Лаки фирмы Orly очень популярны и потому думаю не требуют какого то пиара, Скажу только что лак действительно оченьхороший у меня в косметичке он находиться очень долгое время. Но нет каких то комочков,невысыхает, не загустел имеет такую же консистенцию как и раньше.

• Красивый цвет. НО, есть одно, НО...

28.10.2013

Всем доброго дня, вечера, ночи! Расскажу о лаке Orly . Начну с того, что я на самом деле искала серый лак. Увидела этот, подумала, что серый, но не тут-то было: Это оказался черный матовый лак с серебряными блестками. И эти блестки матовые! Звучит странно, но это так и есть.