allaks аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2008 - 20:42
О cебе: интересуюсь хорошей и качественной косметикой
Достоинства: снимает раздражения, улучшает структуру кожи
Недостатки: только цена
Скажу сразу - у меня достаточно проблемная кожа. С одной стороны жирная, склонная к угревым высыпаниям, с другой - чувствительная. Все косметические средства подбираю долго и мучительно.
В прошлом году подруга подарила набор пробников от Estee Lauder... И все! Я поняла, что это мой крем! Не зря его название Идеалист. Кожа почти идеальна (насколько это возможно для моего типа кожи). Лучшего разглаживающего и подтягивающего крема, в то же время маскирующего недостатки кожи и снимающего раздражения, я за все это время не пробовала. Очень приятный эффект, не жирный, хорошо впитывается, запах приятный.
Единственный минус - это цена, все-таки дороговато. Но по моим ощущением, Идеалист того стоит!

allaks рекомендует Сыворотка для лица Estee Lauder Idealist сужающая поры

07.06.2010
А эта сыворотка идет как антивозрастная или для любого типа кожи?
07.06.2010
она для всех типов кожи
07.07.2011
Дорого это сколько?)
28.07.2011
Расскажите пожалуйста о сегодняшнем результате.Пожалуйста.Кто спрашивал про цену: 30 мл - 2200,50 мл - 2900.Но я покупала за 1600 30 мл по акции в Иль де Ботэ.Повезло
  • Преобразила мою кожу!)

26.03.2015
    lola612 аватар

Как-то получилось так, что в парфюмерном супермаркете нашего города раздавали пробники этой сыворотки, и мне досталось сразу 3 штуки. Вообще, есть проблемы с кожей - тусклый цвет лица, пигментация, начали появляться морщинки. Я пользовалась сывороткой около 2 месяцев по утрам. Т.к.

• На коже – красиво, но нет долговременного эффекта (+фото)

19.08.2013
    galek-z1 аватар

Отзыв мой об этой сыворотке будет противоречивым. Одной стороны, смотрится на лице она действительно неплохо, но никакие «несовершенства» не скрывает, разве что как-то освежает и «подсвечивает» лицо в целом.

• Незабываемо!

01.04.2009
    lubashalubik аватар

Совортка придает свежий цвет лица, не скатывается, прекрасно подходит по основу макияжа. Сужает поры, делает лицо свежим и бархатистым!