Ольча аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 22:48
Достоинства: идеально удаляет волоски, низкая цена, удобная лопаточка, хорошо удаляет волоски
До недавнего момента вся моя депиляция заключалась в выбривании подмышек и интимной зоны, редкие волоски на ногах я выдергивала пинцетом. Но, в один прекрасный момент, мне надоело тратить кучу времени на поиски волосков и нужного угла для выдергивания, и я решила продепилировать ноги каким-нибудь средством. Начитавшись и наслушавшись ужасов про крем Veet, я занялась поиском более безопасных средств и остановилась на креме, замедляющем рост волос, Velvet.
Если честно, я не очень верила в положительные отзывы, т.к. не думала, что крем за 40 рублей, который еще и не вызовет химический ожог, способен что-то удалить. Поэтому, с чистой совестью нанесла очень удобной лопаточкой крем на ногу и начала ждать. Минут через 10 я решила проверить действие, чуть проведя лопаточкой. И каково же было мое изумление, когда я увидела в соскобленном креме волоски! Действует, ура! Далее я удалила крем с ноги, практически без усилий, т.к. боялась пораниться, и на выходе получила идеально гладкую ножку, без раздражения, порезов и, главное, остатков волос! Самым ужасным было для меня потом этот крем смыть в канализацию, т.к. он намертво застрял в раковине и забил сток. Пришлось его вытаскивать и утилизировать в туалете. Но результат депиляции меня устроил на все 100 процентов.
Потом у меня появился страх, что мои несколько волосков, так успешно удаленных, будут толстыми и расти с удвоенной скоростью, как после бритвы: ведь я не удалила корень! и начнут расти колючками уже через пару дней. Но прошло уже две недели, и ножки как были гладкими так и остались. Но, возможно, это связано с тем, что волос у меня было очень мало и они тонкие. В общем, буду пользоваться теперь только этим кремом, забуду про пинцет и потерянное время)

Ольча рекомендует Крем для депиляции Velvet Замедляющий рост волос

отличный крем!
Брeнд: Velvet
  • мой первый крем для депиляции

08.09.2014
    LyuLiya аватар

Доброго времени суток))) Сегодня мой отзыв будет о первом депиляционом креме который я пробовала. Пробовала и восковые полоски, и по старинке станком пользовалась. и все была в поиске своего метода удаления волос. Решив начать с малого и дешевого средства. Увидев в ФП его за 39 р.

• Раздражение отсутствует, волос, как рос, так и растет. Для постоянства – дороговато

15.06.2012
    Енька аватар

Почитала отзывы, решила попробовать. Волоски на ногах у меня тонкие, светлые но растут достаточно быстро. Всю свою сознательную часть жизни удаляла нежелательные волоски бритвенным станком, уйма их перепробовала все равно остается сильное раздражение в виде красных точек, что заметно портит внешний …

• Он это сделал!

27.08.2011
    u.n.a аватар

Кремом этой фирмы я уже пользовалась (отзыв ),но меня постигла не удача.Я решила дать последний шанс этой фирме.Купила крем для плохо поддающихся депиляции волос.Ах да еще и замедляющий эффект,которого не было.Волосы удалились на УРА я не ожидала,но колючки на след.день уже были.Но это ерунда т.к…

• Хорош собой))

15.07.2011
    Пэрсик аватар

Зачем покупать дорогой крем Вит,когда есть Вельвет?! Купила его в Ашане не больше,чем за 25 руб.,но качество у него явно не на такую цену,он вполне мог бы стоит и 200!)) протестировала и вот,какие плюсы и минусы могу отметить:плюсы :- нежный- быстрое действие(не нужно ждать по полчаса,когда можно…