Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 18:04

Добрый день!

Сегодня я Вам расскажу о замечательном питательном креме для лица L'oreal Роскошь Питания.

Я очень долго пренебрегала кремами, так как считала, что жирной коже увлажнение про питание вообще молчу не нужно. Но полгода назад я начала более тщательный уход за своей проблемной кожей. Многие крема либо не увлажняли толком, либо закупоривали поры, что для меня было просто катастрофой. Полтора месяца назад я увидела отзыв Алены S_Lookki (Спасибо тебе огромное!!!) и поняла, что этот крем мне просто необходим. Спустя несколько дней он был уже у меня.

От производителя

Откройте первый легкий уход с тающей текстурой, обогащенной ценными питательными компонентами.

-Цветочные масла помогают коже сохранять баланс липидов для интенсивного питания и предотвращения обезвоживания кожи.

-Кальций помогает восстановить защитный барьер и предотвращает обезвоживания кожи.

-Белый Жасмин стимулирует восстановление структуры кожи в глубоких слоях, укрепляя ее изнутри.

Видимые результаты

-Мгновенно: придает коже ощущение комфорта и мягкости.

-День за днем: кожа наполняется сиянием

-Через 4 недели: кожа, насыщенная питательными компонентами, становится нежной и шелковистой.

Моя кожа

Комбинированного типа (щеки - нормального; остальная часть - проблемная жирная. Есть черные точки и воспаления). Этой зимой был бунт. Кожа очень сильно начала шелушиться. Я, словно змея, начала сбрасывать свою кожу. Это меня совершенно не радовало.

Упаковка

Картонная коробка с целлофановой пленкой. Вот тут у меня есть 100% уверенность, что крем никто не трогал. Внутри увесистая белая стеклянная баночка. Спустя месяц краска на крышке немного отлетела.

Также есть защитная мембрана.

Внешний вид

Густой НЕжирный крем бежевого-кремового оттенка. Имеет приятный косметический аромат. Такая типичная отдушка для крема L'oreal.

Состав

Применение

Наношу на очищенную кожу два раза в день.

Использую его, как дневной, так и ночной.

Питания мне хватает.

Результат

Крем быстро впитывается

Не оставляет ощущения пленки и эффекта жирности

Убирает шелушения и сухость на раз-два. Через несколько применений моя кожа перестала шелушиться

Не забивает поры. Это одно из тех требований, которое необходимо для жирной кожи.

Экономичный расход. Почти за 2 месяца я израсходовала чуть меньше половины.

Также подходит в качестве крема для кожи вокруг глаз

• Цена 233 рублей. Без акции около 300.
  • Объем 50 мл
  • Опыт использования 2 месяца
  • Изготовлено в Германии
  • Место покупки Рубль Бум

Вывод

Для меня это идеальный крем, который я ни на что не променяю.

Оценка 5.

I Recommend

Swetlana Stepрекомендует
Отличный крем)
02.02.2015
К кремам от Лореаль отношусь хорошо, так что с удовольствием такой попробую! Laughing out loud
02.02.2015
У меня , судя по описанию, похожий тип кожи Smile Хотела попробовать масло от Лореаль для лица . но всё-таки думаю ещё подойдёт ли оно моей коже.
И кожа сейчас у меня тоже ужасно шелушиться . хорошо что вы вовремя отзыв написали - теперь безумно хочу этот крем , надуюсь он и мне подойдёт Party
Если учесть что я немного "сдвинутая" на кремах то завтра же куплю! Благо он доступен Smile
02.02.2015
BonJovi я бы не рискнула покупать это масло, многие отмечают, что оно комедогенное. Моей сухой коже хватает этого крема)
пожалуй, возьму во внимание!
я не сильна в уходовой косметике, поэтому такие отзывы читаю с упоением!
02.02.2015
Недорогой и такой полезный! Smile Я последнее время в лореале только разочаровываюсь.
Недавно тоже купила крем от Лореаль, такой себе.
02.02.2015
Что-то я давно крема лореалевские не пробовала. Буду иметь ввиду
02.02.2015
Я бы хотела его попробовать ))
02.02.2015
Я тоже такой хочууу) Уже столько о нем хорошего слышала, но у меня столько баночек-скляночек незаконченных, что чувствую, что он у меня будет лучшей покупкой 2016 года Big smile
03.02.2015
Здорово, что сухость и шелушения убирает моментально, у меня как раз очень сухая кожа!
03.02.2015
Тоже покупала этот крем, правда закончился он уже у меня Smile
для жирной кожи очень подходит)
интересный крем)
07.02.2015
Буду знать, спасибо!
19.02.2015
К сожалению, того ингредиента СКВАЛАНА в составе больше нет. Они изменили рецептуру, и на втором месте минеральное масло. видимо это был рекламный ход ...Sad а жаль Sad(( Так что девочки смотрите состав обязательно!!!! Не попадитесь на их уловку
24.02.2015
Неожиданно, что питательный крем из масс-маркета не закупоривает поры Shock
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oreal Paris. Желаем отличного настроения!