Katerina54321 аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 13:26
Достоинства: делает кожу мягкой и нежной, имеет приятный запах, экономичный расход
Недостатки: не нашла

Какими должны быть идеальные, ухоженные женские руки? Такими, какими их делает крем для рук Le Petit Marseillais!

Для меня важно, чтобы крем для рук был максимально питательным, но при это так же максимально быстро впитывался. Обычно, разные крема для рук удовлетворяли либо одно, либо другое условие. Этот же крем удивил и удовлетворил оба! Причём, при нанесении, текстура крема может показаться довольно жирной, но никакой плёночки он, как можно подумать, на руках не оставляет. Руки просто становятся какими-то невероятно мягкими и нежными!

Ну и, конечно же, отдельного внимания заслуживает запах... Сладкий, но не приторный, такой, что хочется постоянно держать руки у лица, чтобы чувствовать этот аромат. Аромат "ухоженности".

Что касается расхода - у данного крема он очень экономичный. Необходимо нанести совсем немного, чтобы руки стали мягкими.

Ставлю крему 5 из 5! И однозначно рекомендую!

Katerina54321 рекомендует Крем для рук Le Petit Marseillais Питательный «Карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева» / Creme mains Nourrissante

• Любимый крем для рук зимой.

28.01.2016

Зимой я очень часто теряю перчатки и хожу по морозу с голыми руками. Поэтому зимой кожа на моих руках очень страдает. Она становится сухой, очень шелушится и появляет иногда признаки обморожения. Поэтому жирный крем обычно всегда стоял на полке, когда приближались первые заморозки.

• больше не буду

23.08.2011

Крема для рук у меня всегда в избытке, никак не могу найти что-нибудь подходящее, и как правило бросаю тюбик наполовину))) но в данном случае после двух применений данный крем отдала маме, может ей и подойдет.Что не понравилось:1. слишком навязчивый сладкий запах!

• Моя прелесть, ни за что ни на что не променяю!!!))))

24.12.2015

Всем доброго времени суток! Крем для рук Le Petit Marseillais, который просто покорил меня! Итак, начнем с небольшой предыстории. В общем, я постоянно накупаю себе самых разнообразных кремушков для рук, лица, тела.

• Внимание! Отличный крем для зимы!

20.12.2015

Приветствую Вас! Я очень люблю крема для рук, поэтому всегда у меня есть как минимум 3-4 таких крема. Зимой пользуюсь кремом 2 раза в сутки: утром и вечером, чаще всего перед сном.Особенно я люблю крема, которые вкусно пахнут.