Среднее: 5 (1 голос)

LiLym аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 17:20
Достоинства: +экономичен, выравнивает и подтягивает кожу, хорошо увлажняет

Не раз я засматривалась на красивый коробочки в аптеке с продукцией louis widmer, но вот как-то не решалась купить. Отзывов мало, да и цена не маленькая, чтобы взять, так сказать, на пробу. Но тут мне попался на глаза целый набор пробников в нагрузку к тонирующей эмульсии, да ещё и за пол цены! Грех было не взять. Я была в диком восторге от ВСЕХ средств. А особенно, от кремов! У этого производителя найдёт себе кремик обладательница абсолютно любой кожи! Для моей комбинированной кожи, с блеском и шелушением одновременно, подошел именно дневной увлажняющий крем(также есть гидро-эмульсия и целая линейка для ну оооочень сухой кожи). На ваш выбор есть несколько степеней защиты от UV.

И так, мои впечатления непосредственно по крему. Убрал жуткое шелушение на лбу, но при этом не жирнит кожу. Невесомый, не оставляет плёнки.Лицо становиться бархатное просто. Выравнивает кожу, на него отлично ложиться тоналка. Ещё грешна я на привычку хмурить брови, за что и являюсь обладательницей морщинки на переносице ( и с этой проблемой кремик справляется не плохо, морщинка стала менее заметной). Выравнивает цвет и придает тонус коже. Плюс ко всему, он дико экономичен.

LiLym рекомендует Крем для лица Louis Widmer Дневной Увлажняющий UV 10