Опубликовано 16 Март, 2015 - 10:14

Здравствуйте, милые девушки!

В настоящее время, довольно актуальной темой практически для каждой представительницы женского пола является проблема сухой и тусклой кожи вокруг глаз. Темные круги, появление морщинок - частая неприятность, которая доставляет огромное количество отрицательных эмоций. Кожа вокруг глаз - особенно тонкая и нежная, уход за ней должен быть подобран осторожно и тщательно.

Я являюсь обладательницей хронических темных кругов. К тому же кожа вокруг глаз у меня довольно сухая и постоянно нуждается в питании и увлажнении. Когда я искала крнем для кожи вокруг глаз, я не хотела найти супер-панацею для себя, которая избавит меня от темных кругов, разгладит маленькие мимические морщинки. Я знаю, что такого результата нельзя добиться с помощью крема. Я искала для себя крем, который поможет улучшить состояние нежной кожи вокруг глаз, тем самым сделав взгляд более ясным, а общий вид лица более свежим.

Выбрала я для себя Lancome Hydra Zen Yeux. Выбирала я его не по отзывам, а опираясь исключительно на свои собственные ощущения. У меня был пробничек, который полностью оправдал мои ожидания и подтолкнул меня к покупке этого прекрасного крема. Ниже описаны все плюсы, которые ощутит на себе каждая, которая приобретет это чудо. Минусов, пожалуй нет. (Ну, кроме цены Smile )

1. Текстура.

спустя неделю

Вечером я наношу на кожу вокруг глаз масло персика, оно долго впитывается, но так как это ритуал ночной, меня не пугает сей факт. Но я считаю, что дневной крем для кожи вокруг глаз должен быть легким, должен быстро впитываться, так как времени с утра у большинства не хватает. Не каждый захочет ждать пока впитается крем, чтобы приступить к своему привычному макияжу. Lancome Hydra Zen Yeux - крем с необычайно легкой и приятной текстурой, которая нереально быстро впитывается и одновременно дает коже ту порцию увлажнения, в которой та нуждается. Я бы сказала, что это крем-гель. На фото видно, что на коже крем выглядит полупрозрачным.

2. Запах.

Запах очень свеженький, ненавязчивый. На первый "нюх" ( Smile ) можно подумать, что крем почти не имеет запаха, но это не так. Аромат не отталкивает, практически не ощущается, исчезает спустя минуту после нанесения.

3. Не вызывает аллергии.

Я к аллергическим реакциям очень склонна, кожа у меня чувствительная. Этот крем не вызвал никаких неприятных последствий. Никакого жжения, зуда, высыпаний и т.д.

4. Эффект.

Эффект виден уже через неделю после использования. На фото видно как разгладилась кожа вокруг глаз, а круги стали менее заметными. Конечно, с глобальными морщинами крем не справится, но освежить кожу, подарить ей тонус и ощущение комфорта - сможет.

В баночке 15 мл. Я считаю, что это стандартный объем для крема, предназначенного коже вокруг глаз. Крем достаточно экономичен, благодаря своей легкой текстуре. По моим ощущениям, мне хватит его месяцев на 5 точно.

ValeriaSverchрекомендует
13.10.2015