Среднее: 4.3 (всего голосов: 33)

DDarya аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2012 - 19:49
Достоинства: матирует, увлажняет, хорошо впитывается
По характеристике косметолога, у меня смешанная кожа (со склонными к сухости щеками), ближе к нормальной, требующая постоянного увлажнения. Поэтому я никогда не пользуюсь кремами, которые могут пересушить кожу, всегда покупаю наиболее деликатные увлажняющие крема (чаще всего мне подходят те, которые предназначены длясухой и чувствительной кожи). Но: бывают периоды, когда моя Т-зона, особенно лоб, начинает жирниться, блестеть и грозиться появлением прыщиков. В такие моменты хочется ее отдельно обезжирить и заматировать. Тогда-то я и использую крем Аква Преси от Уриаж адресно на Т-зону (часто просто на лоб).

Производитель обещает глубокое увлажнение и защиту от вредного воздействия окружающей среды. Безмаслянная структура крема позволяет ему быстро впитываться и не оставлять жирного блеска на коже. Крем сделан на основе термальной воды, содержит полезные аминокислоты и не содержит парабенов.

Мои ощущения от использования (у меня только Т-зона):
· При нанесении на кожу лица крем сразу дает ощущение прохлады
· Хорошо матирует, вообще не остается блеска несколько часов
· Нет ощущения липкой пленки на коже после использования
· Пересущенности и стянутости после него не ощущается

Я считаю, что это прекрасный увлажняющий крем для кожи, склонной к жирности.

Так как я использую его не постоянно, а по мере необходимости, и не на всё лицо, расходуется он у меня очень экономно.

DDarya рекомендует Крем для лица Uriage Aqua Precis освежающий для нормальной и смешанной кожи

Описание:
Гель-крем прекрасно подходит для нормальной и смешанной кожи в любое время года. Увлажняет, придает коже свежий и сияющий вид. Уменьшает ощущение дискомфорта. Матирующие свойства этого нежирного средства подтвердили 72 % пользующихся им женщин. 100% использовавших гель-крем положительно оценили текстуру.

Основные компоненты:
H2O комплекс; БИО-ПЛЕНКА ANTI-POLLUTION; Термальная вода Урьяж (30%);Матирующие компоненты: абсорбирующая пудра; Глицерин.

Способ применения:
Ежедневно наносить 1-2 раза в день на чистую кожу лица и шеи
Брeнд: Uriage
12.10.2012
У меня примерно такой же тип кожи Smile Интересный крем +
25.03.2013
У меня такие же проблемы, Урьяж уважаю, себе куплю такой обязательно, еще к вам вопрос, а на сухие щёки что вы наносите?