Среднее: 5 (9 голосов)

Favorite_Owl аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 05:08

Всем привет!

Я давно перестала покупать кремы для ног в обычных магазинах. Всякие Чистые Линии и иже с ними совершенно отказывались питать и увлажнять мои ножки и лишь лежали тонкой силиконистой пленкой, которая вызывала лишь одно желание - немедленно смыть её.

Одной из последних моих приятных находок был крем для ног от компании Адонис, отзыв о нём можно прочитать ЗДЕСЬ. Но крем от Savonry оказался в разы эффективнее и приятнее в использовании и именно о нём я сегодня хочу рассказать.

Крем для ног Savonry Восстанавливающий

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: 250 руб.;
  • Вес: 150 гр.;
  • Изготовитель: Россия, Санкт-Петрбург;
  • Срок годности: 12 месяцев;
  • Где купить: на оф. сайте savonryshop
  • Прямая ссылка на крем ЗДЕСЬ:

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Обещаний не много, всё коротко и по делу.

Уникальная формула натурального крема для ног улучшает регенерацию кожи, идеально питает, увлажняет и восстанавливает сухую кожу, защищая ее от внешних факторов

СОСТАВ:

Полностью натуральный и очень богатый полезными компонентами. Я не помешана на органике и в моем уходе есть как натуральные средства, так и не очень, но, согласитесь, приятно пользоваться эффективным средством, в котором нет ни капли химии!

INCI: Aqua, Glycerin, Communis (Castor) Oil (касторовое масло), Butyrospermum Parkii (масло ши), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Calendula Officinalis Flower Extract (экстракт календулы), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecitin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Dimethicone, Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Panthenol (провитамин В5), Salicylic Acid (салициловая кислота), Tea Tree (Melaleuca alternifol) Еssential oil (эфирное масло чайного дерева), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Allantoin, Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F).

УПАКОВКА:

Крем упакован в пузатую пластиковую баночку-шайбу с удобной винтовой крышкой.

На крышке указаны лишь название средства и активные компоненты, входящие в состав. Также на ней стоит отметка "100% organic".

На боковых стенках самой баночки указана вся основная информация.

На дне была наклейка с датой производства, но дети оторвали ее прежде, чем я успела сфотографировать. Свой заказ из интернет-магазина savonryshop.ru я получила в конце июня, а все средства, входящие в мой заказ, были произведены за пару недель до отправки. И этот крем не стал исключением. То есть, средства отправляют просто свежайшие и мне это очень нравится!

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Консистенцию этого крема описать очень сложно. Она скорее гелевая, чем кремовая, очень легкая, в банке при наклоне тут же начинает перемещаться.

Но при этом, по руке не растекается, форму держит.

Нанесла.

Цвет в банке на фото выглядит ярче, чем в жизни. На руке более правильная цветопередача.

Крем имеет светло-лимонный оттенок.

АРОМАТ:

Из банки пахнет довольно резко, особенно отчетливо слышу лишь чайное дерево. Но на коже аромат прекрасно раскрывается и несколько меняется. Резкости чайного дерева нет абсолютно, аромат становится легким и несколько водянистым. С кожи выветривается довольно быстро.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Крема для ног Savonry Восстанавливающий

Этим кремом я начала пользоваться с начала июля, то есть три месяца назад. Всё лето и начало осени я пользовалась им ежедневно перед сном. Неделю назад добавила к своему уходу натуральное твердое масло для ног (о нём напишу отдельный отзыв, но попозже, когда окончательно сформирую мнение), но не потому, что этот крем не справляется, а лишь потому, что совсем скоро он подойдет к концу а мне так не хочется с ним прощаться и я растягиваю удовольствие.

Теперь 5 дней в неделю я использую этот крем и два раза в неделю масло для ног.

Теперь подробнее о самом креме.

Нанесение:

Пользоваться кремом одно удовольствие! Благодаря легчайшей текстуре он прекрасно распределяется по коже, очень быстро впитывается и экономно расходуется.

Немного распределила, чтобы лучше была видна его консистенция
Немного распределила, чтобы лучше была видна его консистенция
Полностью распределила по руке.
Полностью распределила по руке.

Эффект:

Эффект просто потрясающий!

• это первый крем для ног, который просто потрясающе смягчает и увлажняет кожу!
  • питание он дает тоже отличное, думаю, даже зимой его будет достаточно, не говоря о лете;
  • впитывается быстро, а потому можно его использовать не только перед сном, но даже за несколько минут до выхода на улицу;
  • и, самое главное, эффект накопительный! Я пользуюсь им три месяца и сейчас с легкостью обхожусь без распаривания и скрабирования ножек (на которые у меня вечно не хватает времени и желания). При этом ножки прекрасно выглядят! Теперь все эти СПА-процедуры я делаю только при большом желании или в бане у родителей, то есть, не чаще одного раза в две недели.

Думаю, нагляднее всего об эффекте скажут фото ножек. Вот так выглядят мои пяточки сегодня. Я не скрабировала и не распаривала кожу больше недели. Просто ежедневно мою ножки и наношу на них этот крем. Делаю это перед сном.

Не знаю кому-как, но для меня это прекрасный результат, которым я очень довольна!

ВЫВОД: к моему большому удивлению, Восстанавливающий крем для ног от Savonry стал моим любимчиком и заменил все средства для ухода за кожей ног! Уверена, что куплю его ещё и не раз и, конечно же, РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ПОПРОБОВАТЬ!

Вот так выглядит весь мой заказ от Savonry (мой отзыв о данном интернет-магазине):

Всем спасибо за внимание!

Я рада, что Вы уделили немного своего времени на прочтение моего отзыва и надеюсь, он оказался полезен!

Меня зовут Яна, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

До новых встреч!

Favorite_Owl рекомендует Крем для ног Savonry Восстанавливающий

• Risha82 аватар

Risha82 6 Октябрь, 2016 - 05:31
    У Савонри суперская продукция! Но вот до "ножных" средств я пока еще не добралась.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 6 Октябрь, 2016 - 05:38
    цвет у него необычный
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 6 Октябрь, 2016 - 05:42
    Очень классный крем, цвет и текстура:) Надо будет положить в корзину))
  • Merag аватар

Merag 6 Октябрь, 2016 - 06:14
    Надо же, какой удачный крем! Я согласна с Вами, что сложно найти хороший. Более того, не смогла найти такой, который можно использовать не только на ночь. Все крема обычно мажу на ночь да еще и одеваю носочки, чтобы ничего не испачкать...
    Беру в закладки) Такой точно не только зимой пригодится! Спасибо)
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 6 Октябрь, 2016 - 06:18
    Крем для ног я не пробовала, а вот крем для рук мне очень нравится Smile
  • Светланач аватар

Светланач 6 Октябрь, 2016 - 06:24
    Ножки загляденье. тоже люблю савонри, не дорого и качественно.
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 6 Октябрь, 2016 - 06:49
    то что нужно для ног
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 6 Октябрь, 2016 - 07:31
    У меня тоже был такой, пользовались всей семьей, замечательный крем! Smile
  • LAnitta аватар

LAnitta 6 Октябрь, 2016 - 07:35
    Отличный результат! Мне такой крем тоже не помешает!
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 6 Октябрь, 2016 - 07:44
    Цвет у крема интересный, а состав отличный Smile
  • Агент Провокатор аватар

anastasia z 6 Октябрь, 2016 - 08:09
    на заметочку его беру Wink
  • in-color аватар

in-color 6 Октябрь, 2016 - 08:28
    у меня есть такой, отличный крем!
  • Юлия как Юлия аватар

Юлия как Юлия 6 Октябрь, 2016 - 08:30
    Состав хороший! И пяточки милые Big smile
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 6 Октябрь, 2016 - 08:34
    У меня сейчас много средств для ножек, но Савонри хочется попробовать, у них хорошая продукция)
  • Крис11 аватар

Крис11 6 Октябрь, 2016 - 08:40
    Интересный цвет
  • Рыжий Чижик аватар

Рыжий Чижик 6 Октябрь, 2016 - 08:40
    Теперь хочу такой же крем)
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 6 Октябрь, 2016 - 09:02
    Пятки у Вас очень ухоженные. Даже не верится, что Вы целую неделю не убирали с них кожу. Крем - чудо.
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 6 Октябрь, 2016 - 09:23
    Вао! Срочно мне нужен такой крем!
  • Северная роза аватар

Северная роза 6 Октябрь, 2016 - 09:48
    Состав приятный,первый раз вижу крем для ног с маслом чайного дерева.
  • Auka аватар

Auka 6 Октябрь, 2016 - 09:54
    Такой необычный у него цвет) Но по описанию понравился очень)
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 6 Октябрь, 2016 - 09:55
    Пяточки - загляденье), как у ребёнка гладенькие
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 6 Октябрь, 2016 - 09:55
    Хочу попробовать, даже несмотря на "не мой" аромат Love
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 6 Октябрь, 2016 - 10:05
    Приятный крем и пяточки выглядят отлично, видно, что ухаживающие свойства на уровне Smile
  • Nata ref аватар

Nata ref 6 Октябрь, 2016 - 10:20
    У меня как раз крем для ног заканчивается, стоит к вашему присмотреться Smile
  • sova2021 аватар

sova2021 6 Октябрь, 2016 - 10:37
    Давно хочу попробовать их крем для ног и для рук)) отличный уход за кожей ножек Smile
  • Miss Norris аватар

Miss Norris 6 Октябрь, 2016 - 10:48
    Очень хочу попробовать косметику Savonry
  • Caps Lock аватар

Caps Lock 6 Октябрь, 2016 - 10:56
    жалко что у нас нет продукции Савонри Stare
    мне нравится цвет и консистенция крема) на джем абрикосовый похоже Big smile
    пяточки в идеальном состоянии)))
  • waterloo аватар

waterloo 6 Октябрь, 2016 - 11:10
    интересная текстура и отличный результат Smile
  • ТатьянкаLi аватар

ТатьянкаLi 6 Октябрь, 2016 - 11:13
    На вид не совсем обычный и привычный крем - это я про цвет)) Но в целом, средства Савонри действительно показывают отличный результат.
  • Злопс аватар

Злопс 6 Октябрь, 2016 - 11:37
    Я бы с удовольствием попробовала этот крем Smile
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 6 Октябрь, 2016 - 11:48
    Консистенция такая интересная, нужно купить такой!
  • Gwen аватар

Gwen 6 Октябрь, 2016 - 11:55
    Давно поглядываю на этот крем, может в третьей посылке закажу его. Laughing out loud
  • maryska_66 аватар

maryska_66 6 Октябрь, 2016 - 12:05
    Продукцию Савонри люблю всей душой Love
    Крем для ног, очень заинтересовал)
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 6 Октябрь, 2016 - 12:10
    Ой, спасибо за перевод состава на русский. У меня аллергия на масло подсолнечное Shock
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 6 Октябрь, 2016 - 12:23
    От этого крема я тоже в восторге!
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 6 Октябрь, 2016 - 12:51
    Интересные цвет и текстура крема!
  • Магнитная аватар

Магнитная 6 Октябрь, 2016 - 13:06
    отличный крем! по виду, как горчица)))
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 6 Октябрь, 2016 - 13:47
    Отличный какой кремик!
  • Solarstar аватар

Solarstar 6 Октябрь, 2016 - 13:50
    Для ног у Савонри я пробовала пока только скраб, тоже очень понравился Smile
  • ink_ аватар

ink_ 6 Октябрь, 2016 - 13:55
    хочу попробовать крема этой фирмы, а то у всех есть - а у меня нет Smile
  • alenka_s аватар

alenka_s 6 Октябрь, 2016 - 13:59
    Пяточки у вас замечательно выглядят Smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 6 Октябрь, 2016 - 14:06
    Какой замечательный крем Laughing out loud
  • malvinochka аватар

malvinochka 6 Октябрь, 2016 - 14:06
    Шикарно смягчает кожу стоп, я бы тоже не хотела с таким кремом расставаться. Последние фото классные! Smile
  • Натаlli аватар

Натаlli 6 Октябрь, 2016 - 14:17
    Пяточки в отличном состоянии Smile
  • Daenlo аватар

Daenlo 6 Октябрь, 2016 - 14:20
    Потрясающий результат, у меня через неделю после обработки пятки выглядят похожими непонятно на что, несмотря на использование кремов. Нужно обязательно попробовать этот.
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 6 Октябрь, 2016 - 14:44
    надо брать! Однозначно! Laughing out loud
  • _Must-have from Anastasya_ аватар

_Must-have from... 6 Октябрь, 2016 - 15:17
    отличный результат!
  • Svetok22 аватар

Svetok22 6 Октябрь, 2016 - 15:23
    Я бы попробовала такой крем для ног,но пока что мои полочки ломятся от обилия кремов для ног, успела закупиться ими Smile