Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 05:08

Я давно перестала покупать кремы для ног в обычных магазинах. Всякие Чистые Линии и иже с ними совершенно отказывались питать и увлажнять мои ножки и лишь лежали тонкой силиконистой пленкой, которая вызывала лишь одно желание - немедленно смыть её.

Одной из последних моих приятных находок был крем для ног от компании Адонис, отзыв о нём можно прочитать ЗДЕСЬ. Но крем от Savonry оказался в разы эффективнее и приятнее в использовании и именно о нём я сегодня хочу рассказать.

Крем для ног Savonry Восстанавливающий

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: 250 руб.;
  • Вес: 150 гр.;
  • Изготовитель: Россия, Санкт-Петрбург;
  • Срок годности: 12 месяцев;
  • Где купить: на оф. сайте savonryshop
  • Прямая ссылка на крем ЗДЕСЬ:

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Обещаний не много, всё коротко и по делу.

Уникальная формула натурального крема для ног улучшает регенерацию кожи, идеально питает, увлажняет и восстанавливает сухую кожу, защищая ее от внешних факторов

СОСТАВ:

Полностью натуральный и очень богатый полезными компонентами. Я не помешана на органике и в моем уходе есть как натуральные средства, так и не очень, но, согласитесь, приятно пользоваться эффективным средством, в котором нет ни капли химии!

INCI: Aqua, Glycerin, Communis (Castor) Oil (касторовое масло), Butyrospermum Parkii (масло ши), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Calendula Officinalis Flower Extract (экстракт календулы), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecitin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Dimethicone, Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Panthenol (провитамин В5), Salicylic Acid (салициловая кислота), Tea Tree (Melaleuca alternifol) Еssential oil (эфирное масло чайного дерева), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Allantoin, Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F).

УПАКОВКА:

Крем упакован в пузатую пластиковую баночку-шайбу с удобной винтовой крышкой.

На крышке указаны лишь название средства и активные компоненты, входящие в состав. Также на ней стоит отметка "100% organic".

На боковых стенках самой баночки указана вся основная информация.

На дне была наклейка с датой производства, но дети оторвали ее прежде, чем я успела сфотографировать. Свой заказ из интернет-магазина savonryshop.ru я получила в конце июня, а все средства, входящие в мой заказ, были произведены за пару недель до отправки. И этот крем не стал исключением. То есть, средства отправляют просто свежайшие и мне это очень нравится!

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Консистенцию этого крема описать очень сложно. Она скорее гелевая, чем кремовая, очень легкая, в банке при наклоне тут же начинает перемещаться.

Но при этом, по руке не растекается, форму держит.

Нанесла.

Цвет в банке на фото выглядит ярче, чем в жизни. На руке более правильная цветопередача.

Крем имеет светло-лимонный оттенок.

АРОМАТ:

Из банки пахнет довольно резко, особенно отчетливо слышу лишь чайное дерево. Но на коже аромат прекрасно раскрывается и несколько меняется. Резкости чайного дерева нет абсолютно, аромат становится легким и несколько водянистым. С кожи выветривается довольно быстро.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Крема для ног Savonry Восстанавливающий

Этим кремом я начала пользоваться с начала июля, то есть три месяца назад. Всё лето и начало осени я пользовалась им ежедневно перед сном. Неделю назад добавила к своему уходу натуральное твердое масло для ног (о нём напишу отдельный отзыв, но попозже, когда окончательно сформирую мнение), но не потому, что этот крем не справляется, а лишь потому, что совсем скоро он подойдет к концу а мне так не хочется с ним прощаться и я растягиваю удовольствие.

Теперь 5 дней в неделю я использую этот крем и два раза в неделю масло для ног.

Теперь подробнее о самом креме.

Нанесение:

Пользоваться кремом одно удовольствие! Благодаря легчайшей текстуре он прекрасно распределяется по коже, очень быстро впитывается и экономно расходуется.

Нанесла.
Немного распределила, чтобы лучше была видна его консистенция
Полностью распределила по руке.

Эффект:

Эффект просто потрясающий!

• это первый крем для ног, который просто потрясающе смягчает и увлажняет кожу!
  • питание он дает тоже отличное, думаю, даже зимой его будет достаточно, не говоря о лете;
  • впитывается быстро, а потому можно его использовать не только перед сном, но даже за несколько минут до выхода на улицу;
  • и, самое главное, эффект накопительный! Я пользуюсь им три месяца и сейчас с легкостью обхожусь без распаривания и скрабирования ножек (на которые у меня вечно не хватает времени и желания). При этом ножки прекрасно выглядят! Теперь все эти СПА-процедуры я делаю только при большом желании или в бане у родителей, то есть, не чаще одного раза в две недели.

Думаю, нагляднее всего об эффекте скажут фото ножек. Вот так выглядят мои пяточки сегодня. Я не скрабировала и не распаривала кожу больше недели. Просто ежедневно мою ножки и наношу на них этот крем. Делаю это перед сном.

Не знаю кому-как, но для меня это прекрасный результат, которым я очень довольна!

ВЫВОД: к моему большому удивлению, Восстанавливающий крем для ног от Savonry стал моим любимчиком и заменил все средства для ухода за кожей ног! Уверена, что куплю его ещё и не раз и, конечно же, РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ПОПРОБОВАТЬ!

Вот так выглядит весь мой заказ от Savonry (мой отзыв о данном интернет-магазине):

Всем спасибо за внимание!

Я рада, что Вы уделили немного своего времени на прочтение моего отзыва и надеюсь, он оказался полезен!

Меня зовут Яна, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

До новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
06.10.2016
У Савонри суперская продукция! Но вот до "ножных" средств я пока еще не добралась.
цвет у него необычный
06.10.2016
Очень классный крем, цвет и текстура:) Надо будет положить в корзину))
06.10.2016
Надо же, какой удачный крем! Я согласна с Вами, что сложно найти хороший. Более того, не смогла найти такой, который можно использовать не только на ночь. Все крема обычно мажу на ночь да еще и одеваю носочки, чтобы ничего не испачкать...
Беру в закладки) Такой точно не только зимой пригодится! Спасибо)
06.10.2016
Крем для ног я не пробовала, а вот крем для рук мне очень нравится Smile
06.10.2016
Ножки загляденье. тоже люблю савонри, не дорого и качественно.
то что нужно для ног
06.10.2016
У меня тоже был такой, пользовались всей семьей, замечательный крем! Smile
06.10.2016
Отличный результат! Мне такой крем тоже не помешает!
06.10.2016
Цвет у крема интересный, а состав отличный Smile
Беру на заметку.
Какие ухоженные пяточки!
Однозначно, достойный крем!
на заметочку его беру Wink
06.10.2016
у меня есть такой, отличный крем!
Состав хороший! И пяточки милые Big smile
06.10.2016
У меня сейчас много средств для ножек, но Савонри хочется попробовать, у них хорошая продукция)
Интересный цвет
Теперь хочу такой же крем)
06.10.2016
Пятки у Вас очень ухоженные. Даже не верится, что Вы целую неделю не убирали с них кожу. Крем - чудо.
06.10.2016
Вао! Срочно мне нужен такой крем!
Состав приятный,первый раз вижу крем для ног с маслом чайного дерева.
06.10.2016
Такой необычный у него цвет) Но по описанию понравился очень)
Пяточки - загляденье), как у ребёнка гладенькие
Хочу попробовать, даже несмотря на "не мой" аромат Love
06.10.2016
Приятный крем и пяточки выглядят отлично, видно, что ухаживающие свойства на уровне Smile
06.10.2016
У меня как раз крем для ног заканчивается, стоит к вашему присмотреться Smile
06.10.2016
Давно хочу попробовать их крем для ног и для рук)) отличный уход за кожей ножек Smile
Очень хочу попробовать косметику Savonry
жалко что у нас нет продукции Савонри Stare
мне нравится цвет и консистенция крема) на джем абрикосовый похоже Big smile
пяточки в идеальном состоянии)))
06.10.2016
интересная текстура и отличный результат Smile
06.10.2016
На вид не совсем обычный и привычный крем - это я про цвет)) Но в целом, средства Савонри действительно показывают отличный результат.
06.10.2016
Я бы с удовольствием попробовала этот крем Smile
06.10.2016
Консистенция такая интересная, нужно купить такой!
06.10.2016
Давно поглядываю на этот крем, может в третьей посылке закажу его. Laughing out loud
Продукцию Савонри люблю всей душой Love
Крем для ног, очень заинтересовал)
06.10.2016
Ой, спасибо за перевод состава на русский. У меня аллергия на масло подсолнечное Shock
06.10.2016
От этого крема я тоже в восторге!
Интересные цвет и текстура крема!
06.10.2016
отличный крем! по виду, как горчица)))
Отличный какой кремик!
Ещё 32 комментария