Inna Berry аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 18:51

Всем привет!!!

Продолжаю знакомство с косметикой от Мастерской Олеси Мустаевой,на этот раз у нас крем для рук,который заказывала маме,но в итоге пользуюсь им и я лично.У меня мало требований к крему для рук,так как кожа ещё молодая и вполне достаточно масел,которыми я иногда люблю побаловать не только кожу лица и волосы,но и руки..

Попробовав этот продукт,я поняла,что от масел теперь можно отказаться и по экономить их для других целей,так как состав крема от Олеси Мустаевой просто идеальный,а эффект не заставляет себя долго ждать.Итак,начну разбирать,поехали!

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Заказывала крем для рук через официальный интернет-магазин Мастерская Олеси Мустаевой..Цена 280 рублей,да,может быть,не совсем бюджетно,но эффект того стоит,ловите прямую ссылку на продукт..

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Практически вся продукция марки Мастерская Олеси Мустаевой оформлена в таком "бабушкином стиле",такая упаковка мне понравилась,мне кажется,это самый лучший вариант,который мог бы быть в натуральной косметике.Крем был запаян,нужно просто проколоть пломбу обратной стороной колпачка,всё очень качественно и безопасно.

Объём,75 мл,крем очень экономичный.

♣ ♣ ♣Консистенция и запах♣ ♣ ♣

Я думала,что крем будет жирным,но нет,текстура лёгкая и не жирная,даже в летнее время им будет приятно пользоваться.Цвет бело-жёлтый..

Аромат практически не ощущается,а на руках вообще испаряется в течении минут 10..Я даже не поняла его запаха..

ஐஐஐИнформация от производителя и составஐஐஐ

Что же нам пообещали?

Крем для рук с маслом макадамии, карите, рисовых отрубей. Содержит увлажняющий комплекс и комплекс СО2 экстрактов для увлажнения и восстановления кожи.

Легкий крем, быстро впитывается, не оставляя жирности.

Обо всех пунктах буду рассуждать позже,сейчас состав..

Состав:

Состав прекрасный,уже на втором месте масло макадамии..Вообщем вопросов у меня нет..Всю косметику данной марки я храню только в холодильнике.

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Крем действительно очень лёгкий и хорошо впитывается,нет эффекта липкости на коже рук,а также жирности,которая очень надоедает у других собратьев,особенно летом..
  2. Увлажняет на длительный срок,если другими кремами я могла пользоваться очень часто,то этого крема хватает надолго..
  3. Защищает от пересыхания?Да,после мытья посуды руки не выглядят сухими,как это было раньше..
  4. Крем хорошо питает руки,особенно хорош для тех,у кого есть небольшие повреждения или трещинки..
  5. Поможет ли он в морозы не знаю,так как уже весна,но если смотреть на состав и отличный питательный и заживляющий эффект крема,то думаю,что и эта задача для него не проблема.
  6. Крем не вызвал аллергии,но если у Вас есть особая чувствительность к одному из компонентов крема,то,конечно,от использования придётся отказаться.

இஇஇПлюсы и минусыஇஇஇ

Начну с хорошего...

• Натуральный состав,что конечно очень радует
  • Крем экономично расходуется,такого тюбика мне хватит на месяцев 6 точно
  • Хорошее увлажнение и питание
  • Отлично восстанавливает сухую кожу рук и заживляет трещинки
  • Длительный эффект от использования
  • Нет аромата
  • Хорошая упаковка

Из минусов...

• Возможна аллергия на один из компонентов,перед применение обязательно протестируйте,так как состав исключительно натуральный..

☆☆☆Вывод☆☆☆

Отличный крем,особенно если у Вас с кожей рук беда,я отдала его маме,так как мои руки могут потерпеть и химозину за 30 рублей..Советую всем,вещь классная,оказывается на Ю тубе его не зря хвалят.Рекомендую!

Всем спасибо за просмотр!Удачи Вам!Пока!

Больше обо мне тут...

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Рекомендую отличный твёрдый шампунь этой же марки..

Inna Berry рекомендует Крем для рук Мастерская Олеси Мустаевой с маслом макадамии

Классный крем Big smile
да,хорошенький Wink
03.05.2015
не особо бюджетно)) но работает))
это да Smile
Замечательный, судя по отзыву. Моим рукам довольно и химозины.
03.05.2015
Хороший состав! У меня почему-то такие тюбики жуткое умиление вызывают Smile
03.05.2015
Инна, а ты (можно на ты?) пробовала крем от мустаевой поликислоты? я попробовала, будет что сказать позже. А вот для рук подумаю, надо оно мне иль нет за такую сумму теперь то:D
Шикарный кремик
03.05.2015
мои руки химозу не особо жалуют, надо попробовать этот чудо-кремчик.
Вера Голубева,он классный Smile
Gaastra ,да,мне тоже нравится упаковка Smile
OceanSoul ,конечно можно Smile Да уже им мажусь больше недели и результат меня поразил Smile
СветLana ,да с таким составом не может быть иначе Smile
yana.87,вот и у мамы такая же проблема,отдала его ей,иногда и я использую,когда руки совсем протестуют:D
03.05.2015
тюбик такой невзрачный, а сам крем отличный
для меня тюбик не важен Smile главное эффект Wink
приятный Smile
03.05.2015
:)очень подробный наглядный отзыв)
мне очень хочется попробовать прокцию олеси-как буду делать заказ обращу внимание на крем
Понравилось описание,
На заметку!
04.05.2015
Хороший крем, только упаковка у него странная((( дизайн не нравится совсем..
04.05.2015
Состав просто чудесный! Love Обязательно попробую при случае!
Ekaterina1708,отличный крем обязательно попробуйте Smile
Ольга 777,да меня он тоже радует Smile
Anna_T,обязательно попробуйте Smile
Juliy@ ,да какая разница какая упаковка Laughing out loud главное же эффект Smile И кстати,такая упаковка самая лучшая для натуральных продуктов Smile
Вясна,да состав впечатляет Smile
04.05.2015
Интересный крем, ничего не слышала об этой натуральной марке. Smile
04.05.2015
впервый раз вижу этот крем, в закладочки!
04.05.2015
По описанию крем очень понравился и правда идеальный)
05.05.2015
Заинтересовали......однако. Хочу попробовать такой кремик! Wink
21.05.2015
попробовала бы за компанию, дойти осталось до заказа, Только это пока видимо не скоро Innocent