Назыма Надырова аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 09:43
Достоинства: быстро впитывается, легкий, невысокая цена, приятный запах, тональник с ним не скатывается
Недостатки: не нашла

Всем привет!!!

Хочу посоветовать крем для лица от Чистой Линии!Он идеально подходит как для нормальной так и сухой коже.У меня комбинированная кожа (сухая-нормальная),и он мне идеально подходит!За такую доступную цену это и в правду находка!Я им неоднократно пользуюсь,чтобы кожа не привыкала именно к нему поэтому покупаю и другие продукты,но именно он меня устраивает.Он отлично впитывается и я часто использую его под тональник.

Я также начала его использовать после хороших о нем отзывов!Он также отлично борется с сухостью кожи особенно зимой))Так что если вам нужен легкий крем для быстрого впитывания то он вам подойдет!

Назыма Надырова рекомендует Крем для лица Чистая линия Насыщенный Увлажняющий для сухой кожи с экстрактом лепестков розы

А как по мне, то это никакой крем. Не уважает, не ухаживает. Есть и есть. Но под тональный - отличная основа!
не знаю для меня это отличное средство.У каждого разный тип кожи,для меня он идеально подошел.