Среднее: 4 (всего голосов: 24)

Svetok22 аватар
Опубликовано 4 Июль, 2016 - 15:29

Всем огромный привет!

Этот крем являлся частью моего третьего заказа на сайте [ссылка]прочитать мой отзыв о нем можно здесь. Меня очень привлекло описание товара на сайте и я решила, что его обязательно попробую.Этот крем сделан на основе ослиного молока, коллагена и гиалуронки, ну куда же без нее?! Крема с молоком у меня еще не было, мне стало сразу интересно попробовать сей продукт и я положила его в корзину. Пользуюсь уже третий месяц и у меня сформировалось четкое мнение о нем.

Мои руки.

У меня сухая кожа рук, которая требует постоянного увлажнения. Иногда бывают шелушения, но я постоянно увлажняю руки кремами, гелями и делаю маски, чтобы обеспечить максимальный и должный уход.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Крем для рук на основе ослиного молока, коллагена и гиалуроновой кислоты

Молоко ослиц великолепное косметическое средство, так как содержит огромное количество полезных омолаживающих компонентов: жирные кислоты (омега 3 и омега 6, витамины (группы B, а также витамины C и Grade, минералы (натрий, калий, кальций, йод, фосфор, магний, железо и т. д. ), аминокислоты и белки.

Ослиное молоко влияет на синтез коллагена, ускоряет его. Благодаря этому предотвращается старение кожиона становится эластичной и упругой. Крем для рук с ослиным молоком позволяет разгладить мелкие морщинки на коже, устранить сухость и шелушения.

Молочный жир, который содержится в креме, увлажняет кожу, питает её и великолепно смягчает.

Гиалуроновая кислота обеспечивает защиту от испарения влаги с поверхности кожи.

Коллаген разглаживает кожу, омолаживает и восстанавливает клетки эпидермиса. Благодаря регулярному использованию крема кожа рук становится мягкой, нежной, гладкой. Также крем великолепно справляется с огрубевшей кожей локтей и коленей.

Общие сведения:

1. Наименование- "Milk whipping hand cream".
  2. Произведено в Южной Корее.
  3. Объем составляет 60 мл.
  4. Вес около 31 грамма.
  5. Сказано, что подходит для всех типов кожи рук.
  6. Решает основную проблему кожи рук-сухость.
  7. Цена колеблется от 131 рубля до 200 рублей
  8. Магазин, где я заказала этот крем-[ссылка]

​                                                                                  Внешний вид.

Изначально крем был запечатан в прозрачную пленку и на ней была аннотация на русском языке, но я быстро сняла пленку и выкинула ее Smile

Сам дизайн очень приятный. неброский, но лаконичный. На главном фоне есть описание крема на английском, на обороте вся информация на корейском языке. Крышечка очень удобная, откидывается. Изначально была защитная фольга-гарантия того, что кремом никто кроме меня ранее не пользовался.

Аромат.

Я ожидала, что аромат будет сливочным, молочным, но нет, он совершенно не такой. Напоминает мне чем-то детский крем, отдушка очень сильная, вроде ненавязчивая с первого взгляда, но аромат сопровождает вас долгое время. Если описать вкратце, то это кремованный-кремованный аромат, вот прям не возникает никаких ассоциаций с этим ароматом.

Текстура.

Крем достаточно густой, но при этом очень легкий, прям невесомый. Распределяется по коже очень хорошо, достаточно быстро впитывается и не оставляет ощущения пленочки на коже и не возникает у меня желания смыть крем водой.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Крем очень быстро впитывается, нет никакого ощущения липкости. Ручки становятся очень гладкими и бархатистыми. Сразу преображаются, выглядят чуть более ухоженно. Кожу увлажняет замечательно, питает также хорошо. Увлажняет кожу хорошо, на часа 3-4 мне хватает, питание достаточно длительное и качественное.

Достоинства:

1. Недорогой.
  2. Удобная крышечка.
  3. Приятная легкая текстура крема.
  4. Быстро впитывается.
  5. Нет пленочки после использования.
  6. Отлично питает и увлажняет кожу.

Недостатки:

1. Сильная отдушка крема. Аромат недорогой, напоминает чем-то детский крем , остается долго:(
  2. Неэкономичный.

​                                                                                     ИТОГ,

Крем в целом мне понравился, но из-за сильной отдушки я вынуждена снизить звезду, это тот случай, когда аромат крема действительно мешает и доставляет некий дискомфорт. Ну, если вы не привередливы к ароматам и вас беспокоит только эффект, то вы несомненно останетесь им довольны. Но если вы ненавидите сильную отдушку в креме для рук ,то проходите мимо него.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Svetok22 рекомендует Крем для рук SECRET KEY Milk Whipping

• _Must-have from Anastasya_ аватар

_Must-have from... 4 Июль, 2016 - 15:33
    Надо попробовать
  • Infanty аватар

Infanty 4 Июль, 2016 - 15:33
    Корейцы не умеют делать аромат молока, все их средства, которые у меня были с молоком пахли очень знакомой детской присыпкой, хотя не напрягали и даже нравились, но раз тут реально сильный аромат, то вряд ли я бы смогла использовать крем Stare
  • GJ аватар

GJ 4 Июль, 2016 - 15:35
    увидела отзыв -сразу зашла почитать) согласна со всем. Я из-за запаха отдала подружке целую упаковку, не смогла пользоваться) а ей нравится
  • Margarita-Musina аватар

Margarita-Musina 4 Июль, 2016 - 15:35
    Аромат меня конечно не много смущает... Но оформление такое милое Love
  • Бараболя аватар

Бараболя 4 Июль, 2016 - 15:36
    дизайн у него такой милый
  • steptati аватар

steptati 4 Июль, 2016 - 15:36
    Хороший крем Wink на заметку
  • Zachary аватар

Zachary 4 Июль, 2016 - 15:39
    Этот крем давно у меня в хотелках, но из-за отдушки не возьму
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 4 Июль, 2016 - 15:40
    Уж лучше такой,чем тот,который у меня сейчас.
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 4 Июль, 2016 - 15:42
    Люблю, когда никаких пленочек после. Да и других преимуществ однозначно больше, чем недостатков Smile
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 4 Июль, 2016 - 15:42
    В целом, крем хороший, хотелось бы его попробовть
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 4 Июль, 2016 - 15:44
    Очень хороший крем - мне один только цвет его тюбика уже нравится, прохлада в летний зной!
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 4 Июль, 2016 - 15:50
    Да, отдушка многое решает в таких продуктах Glasses
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 4 Июль, 2016 - 15:54
    Хороший крем, но сильную оттдушку не очень люблю(
  • Lulameya аватар

Lulameya 4 Июль, 2016 - 15:55
    Хороший крем по описанию, только жаль, что отдушка сильная(
  • momJulia аватар

momJulia 4 Июль, 2016 - 15:55
    Аромат детского крема недолюбливаю, по другим характеристикам крем понравился
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 4 Июль, 2016 - 15:57
    Крем неплохой, приятный. Люблю такие лёгкие текстуры. И запах меня бы не отпугнул.
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 4 Июль, 2016 - 16:10
    мне нравятся средства Secret key
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 4 Июль, 2016 - 16:15
    Впервые вижу крем на основе ослиного молока Shock
  • Yusupova аватар

Yusupova 4 Июль, 2016 - 16:15
    главное основные функции хорошо выполняет, а вот запах долгий я не люблю
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 4 Июль, 2016 - 16:15
    Интересно попробовать!
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 4 Июль, 2016 - 16:16
    Очень приятный по описанию крем!
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 4 Июль, 2016 - 16:18
    отличный крем!
  • Kateplebia аватар

Kateplebia 4 Июль, 2016 - 16:25
    На крема для рук от корейских брендов я точно не дойду. (Могу достать только онлайн) Laughing out loud
  • Margaritta аватар

Margaritta 4 Июль, 2016 - 16:35
    сильная отдушка - это, что я не терплю в лосьонах для тела и кремах для рук и ног - под конец дня голова от стойкого запах может просто начать болеть.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 4 Июль, 2016 - 16:37
    несмотря на недостатки, крем хороший
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 4 Июль, 2016 - 16:41
    Неплохой он Smile
  • sova2021 аватар

sova2021 4 Июль, 2016 - 16:48
    Хороший крем, корейцы умеют делать косметику))
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 4 Июль, 2016 - 16:49
    Неплохой крем, но можно и лучше найти за такую сумму)
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 4 Июль, 2016 - 16:50
    Люблю крем, которые быстро вписываются)
  • ASDASA аватар

ASDASA 4 Июль, 2016 - 16:50
    Меня уже одной ураковкой можно подкупить:)
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 4 Июль, 2016 - 16:55
    Из-за резкого аромата мне придется обойти его стороной...
  • Авдеева аватар

Авдеева 4 Июль, 2016 - 17:03
    Тоже им пользовалась, неплохой, но повторно не куплю, запах сильный.
  • Натаlli аватар

Натаlli 4 Июль, 2016 - 17:04
    Во дают,уже и до ослов добрались Big smile
  • Hysterical_Person аватар

Hysterical_Person 4 Июль, 2016 - 17:11
    Оформление очень милое)
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 4 Июль, 2016 - 17:21
    Ого)))крем с ослинным молоком)))
    Я вот тоже подумала, что он должен чем то молочным пахнуть Innocent
  • anastasia z аватар

anastasia z 4 Июль, 2016 - 17:26
    достоинства хорошие у него Wink
  • Daenlo аватар

Daenlo 4 Июль, 2016 - 17:28
    Не люблю средства с сильным ароматом. А так крем похоже неплохой, и цена приятная!
  • Grunez аватар

Grunez 4 Июль, 2016 - 17:33
    Такой действенный крем, но жалко отдушка портит все впечатление от применения. Smile
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 4 Июль, 2016 - 18:05
    дизайн у него такой милый Smile
  • Kseniya_Sergeevna аватар

Kseniya_Sergeevna 4 Июль, 2016 - 18:12
    Какие красивые фото.
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 4 Июль, 2016 - 18:15
    Не пробовала еще корейские крема для рук, планирую на зиму парочку приобрести Exclamation Mark
  • Ирсула аватар

Ирсула 4 Июль, 2016 - 18:18
    По всем показателям действительно идеальный крем! Smile
  • zlata 28 аватар

zlata 28 4 Июль, 2016 - 18:23
    Ну недочеты не велики, можно брать! Smile
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 4 Июль, 2016 - 18:38
    Заманчивый продукт, но вот хотелось бы более приятного аромата!
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 4 Июль, 2016 - 18:51
    Мне ты тоже не понравилась очень сильная отдушка(
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 4 Июль, 2016 - 18:59
    Жаль, что крем не экономичен
  • Марина Каримова аватар

Марина Каримова 4 Июль, 2016 - 19:01
    неплохой кремик)
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 4 Июль, 2016 - 19:04
    Жаль, что так с отдушкой получилось, хотя глядя на упаковку действительно кажется, что аромат молочный и нежный..
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 4 Июль, 2016 - 19:07
    Вполне хороший крем!
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 4 Июль, 2016 - 19:25
    Я ему бы простила эти небольшие косяки Smile