Опубликовано 4 Июль, 2016 - 15:29

Всем огромный привет!

Этот крем являлся частью моего третьего заказа на сайте [ссылка]прочитать мой отзыв о нем можно здесь. Меня очень привлекло описание товара на сайте и я решила, что его обязательно попробую.Этот крем сделан на основе ослиного молока, коллагена и гиалуронки, ну куда же без нее?! Крема с молоком у меня еще не было, мне стало сразу интересно попробовать сей продукт и я положила его в корзину. Пользуюсь уже третий месяц и у меня сформировалось четкое мнение о нем.

Мои руки.

У меня сухая кожа рук, которая требует постоянного увлажнения. Иногда бывают шелушения, но я постоянно увлажняю руки кремами, гелями и делаю маски, чтобы обеспечить максимальный и должный уход.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Крем для рук на основе ослиного молока, коллагена и гиалуроновой кислоты

Молоко ослиц великолепное косметическое средство, так как содержит огромное количество полезных омолаживающих компонентов: жирные кислоты (омега 3 и омега 6, витамины (группы B, а также витамины C и Grade, минералы (натрий, калий, кальций, йод, фосфор, магний, железо и т. д. ), аминокислоты и белки.

Ослиное молоко влияет на синтез коллагена, ускоряет его. Благодаря этому предотвращается старение кожиона становится эластичной и упругой. Крем для рук с ослиным молоком позволяет разгладить мелкие морщинки на коже, устранить сухость и шелушения.

Молочный жир, который содержится в креме, увлажняет кожу, питает её и великолепно смягчает.

Гиалуроновая кислота обеспечивает защиту от испарения влаги с поверхности кожи.

Коллаген разглаживает кожу, омолаживает и восстанавливает клетки эпидермиса. Благодаря регулярному использованию крема кожа рук становится мягкой, нежной, гладкой. Также крем великолепно справляется с огрубевшей кожей локтей и коленей.

Общие сведения:

1. Наименование- "Milk whipping hand cream".
  2. Произведено в Южной Корее.
  3. Объем составляет 60 мл.
  4. Вес около 31 грамма.
  5. Сказано, что подходит для всех типов кожи рук.
  6. Решает основную проблему кожи рук-сухость.
  7. Цена колеблется от 131 рубля до 200 рублей
  8. Магазин, где я заказала этот крем-[ссылка]

Внешний вид.

Изначально крем был запечатан в прозрачную пленку и на ней была аннотация на русском языке, но я быстро сняла пленку и выкинула ее Smile

Сам дизайн очень приятный. неброский, но лаконичный. На главном фоне есть описание крема на английском, на обороте вся информация на корейском языке. Крышечка очень удобная, откидывается. Изначально была защитная фольга-гарантия того, что кремом никто кроме меня ранее не пользовался.

Аромат.

Я ожидала, что аромат будет сливочным, молочным, но нет, он совершенно не такой. Напоминает мне чем-то детский крем, отдушка очень сильная, вроде ненавязчивая с первого взгляда, но аромат сопровождает вас долгое время. Если описать вкратце, то это кремованный-кремованный аромат, вот прям не возникает никаких ассоциаций с этим ароматом.

Текстура.

Крем достаточно густой, но при этом очень легкий, прям невесомый. Распределяется по коже очень хорошо, достаточно быстро впитывается и не оставляет ощущения пленочки на коже и не возникает у меня желания смыть крем водой.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Крем очень быстро впитывается, нет никакого ощущения липкости. Ручки становятся очень гладкими и бархатистыми. Сразу преображаются, выглядят чуть более ухоженно. Кожу увлажняет замечательно, питает также хорошо. Увлажняет кожу хорошо, на часа 3-4 мне хватает, питание достаточно длительное и качественное.

Достоинства:

1. Недорогой.
  2. Удобная крышечка.
  3. Приятная легкая текстура крема.
  4. Быстро впитывается.
  5. Нет пленочки после использования.
  6. Отлично питает и увлажняет кожу.

Недостатки:

1. Сильная отдушка крема. Аромат недорогой, напоминает чем-то детский крем , остается долго:(
  2. Неэкономичный.

ИТОГ,

Крем в целом мне понравился, но из-за сильной отдушки я вынуждена снизить звезду, это тот случай, когда аромат крема действительно мешает и доставляет некий дискомфорт. Ну, если вы не привередливы к ароматам и вас беспокоит только эффект, то вы несомненно останетесь им довольны. Но если вы ненавидите сильную отдушку в креме для рук ,то проходите мимо него.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Svetok22рекомендует
Надо попробовать
04.07.2016
Корейцы не умеют делать аромат молока, все их средства, которые у меня были с молоком пахли очень знакомой детской присыпкой, хотя не напрягали и даже нравились, но раз тут реально сильный аромат, то вряд ли я бы смогла использовать крем Stare
04.07.2016
Аромат меня конечно не много смущает... Но оформление такое милое Love
GJ аватар
GJ
04.07.2016
увидела отзыв -сразу зашла почитать) согласна со всем. Я из-за запаха отдала подружке целую упаковку, не смогла пользоваться) а ей нравится
04.07.2016
дизайн у него такой милый
Хороший крем Wink на заметку
04.07.2016
Этот крем давно у меня в хотелках, но из-за отдушки не возьму
04.07.2016
Уж лучше такой,чем тот,который у меня сейчас.
04.07.2016
Люблю, когда никаких пленочек после. Да и других преимуществ однозначно больше, чем недостатков Smile
04.07.2016
В целом, крем хороший, хотелось бы его попробовть
04.07.2016
Очень хороший крем - мне один только цвет его тюбика уже нравится, прохлада в летний зной!
04.07.2016
Да, отдушка многое решает в таких продуктах Glasses
04.07.2016
Хороший крем, но сильную оттдушку не очень люблю(
04.07.2016
Хороший крем по описанию, только жаль, что отдушка сильная(
04.07.2016
Аромат детского крема недолюбливаю, по другим характеристикам крем понравился
04.07.2016
Крем неплохой, приятный. Люблю такие лёгкие текстуры. И запах меня бы не отпугнул.
мне нравятся средства Secret key
04.07.2016
Впервые вижу крем на основе ослиного молока Shock
04.07.2016
главное основные функции хорошо выполняет, а вот запах долгий я не люблю
Интересно попробовать!
Очень приятный по описанию крем!
отличный крем!
04.07.2016
На крема для рук от корейских брендов я точно не дойду. (Могу достать только онлайн) Laughing out loud
04.07.2016
сильная отдушка - это, что я не терплю в лосьонах для тела и кремах для рук и ног - под конец дня голова от стойкого запах может просто начать болеть.
04.07.2016
несмотря на недостатки, крем хороший
Неплохой он Smile
04.07.2016
Хороший крем, корейцы умеют делать косметику))
04.07.2016
Неплохой крем, но можно и лучше найти за такую сумму)
04.07.2016
Люблю крем, которые быстро вписываются)
04.07.2016
Меня уже одной ураковкой можно подкупить:)
04.07.2016
Из-за резкого аромата мне придется обойти его стороной...
04.07.2016
Тоже им пользовалась, неплохой, но повторно не куплю, запах сильный.
04.07.2016
Во дают,уже и до ослов добрались Big smile
Оформление очень милое)
04.07.2016
Ого)))крем с ослинным молоком)))
Я вот тоже подумала, что он должен чем то молочным пахнуть Innocent
достоинства хорошие у него Wink
04.07.2016
Не люблю средства с сильным ароматом. А так крем похоже неплохой, и цена приятная!
04.07.2016
Такой действенный крем, но жалко отдушка портит все впечатление от применения. Smile
дизайн у него такой милый Smile
Какие красивые фото.
Ещё 62 комментария