Опубликовано 10 Май, 2017 - 23:53

Около 200 руб. за 150 мл крема

Сразу отмечу, что мое отношение к бюджетным кремам для тела было не самое лучшее, чаще всего меня не устраивало впитываемость кремов, липкая текстура и ощущение пленки...бррр. На покупку этого крема решилась спонтанно, ради очередного эксперимента! И, знаете, выстрелило! Сразу покорил запах, такой приятный, слегка с ягодной кислинкой. Вечером нанесла после душа и была очень удивлена качеством! Во-первых, легкая текстура, но при этом она питает кожу, крем не пустышка, это точно, так как мои шелушения на ногах убрал полностью за пару применений - это очень хороший результат, так как кожа на ногах у меня гипер сухая. Во-вторых, нет ощущения пленки, после крема ножки гладкие и увлажненные. В третьих, это, девочки, состав,если это действительно так, что крем не содержит силиконов, парабенов и напичкан маслами, то надо срочно брать и не одну баночку... В планах попробовать и другие серии этих кремов!

P.S. До этого крема моим помощником был баттер от The Body Shop,мой любимчик кстати, но теперь после крема от ECOLAB, я вижу, что переплачивать раза в 3 точно не стоит, потому что результат такой же! Рекомендую от души!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Консистенция
  • Увлажнение
Недостатки
  • Запах на коже не долго держится
milena_kissрекомендует