Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 17:26

Моему сыну 5 лет, и мы всегда пользовались именно этим кремом (и мылом этой же серии, кстати). Мой ребенок не знает, что такое шелушение, трескающаяся кожа, опрелости и т.д., и т.п. В прошлом году началась аллергия на лекарства, проявился диатез. Дерматолог выписала гормональную мазь + д-пантенол. Прошло конечно сразу, но через неделю после окончания применения диатезные пятна вылезли снова (при том, что придерживались диеты и лекарства отменили). Под рукой оказался этот крем. Результат - уже на 2-й день нет и следа. А ранее купленные мази стоили намного больших денег! Весной у меня и у мамы часто трескается кожа на пальцах - спасаемся только этим кремом, на ночь под х/б перчатки намазываем. И зимой - лучшая защита от мороза. А что запах не очень приятный - значит, меньше ароматизаторов добавили.
Достоинства
  • действительно смягчает кожу
  • защищает от шелушений при морозе
  • не вызвал раздражения
  • не содержит красителей
Наталья715рекомендует
  • 17.01.2011
    я пробовала много детских кремов, не только для детей но и для себя. Всегда выбыраю что то знакомое в названии. Мама всегда старается обезопасить своего ребенка и помочь когда он сам не может, поэтому всегда дома должен быть детский крем этой марки.
  • 23.12.2010
    Как-то раз купив детский стиральный порошок, по акции я получила в подарок Крем "Детский" смягчающий и защищающий. Честно говоря, простенькая упаковка вряд ли бы привлекла моё внимание, если бы я его увидела в магазине.